Религия, вера

И эсэсовцы верили в Бога. И православные верят. И индусы ...В чем разница?

Aijan Asylbekova
Работодатели разные
Руслан Олегович
Лучший ответ
каждый скромненько по своему верит
Марина Бодрова
Эсэсовцы верили в Фюрера, который был для них богом.
Православные в Богочеловека.
Индусы в то, что Природа в которой мы живем и есть Бог.
Марина Амелина
Aijan Asylbekova У СС был девиз - "С нами Бог".
кто больше поклоняется этому Миру, в том и разница, то-есть кто сильнее, в том и агрессии больше
У индусов Боги другие, а люди это образ и подобие своих Богов. В этом разница.
Maksim Petrishev)
у всех спередь суть и двигаться дальше ДВИГАТЬСЯ БРАТИ ВНИМАНИЕ
Ника Панасенко
Кстати об эсэсовцах. Эсосовский батальон отказался участвовать в массовых расстрелах евреев и военнопленных в Бабьем Яру...
просто верить или полностью предаться- в этом разница.
Надо рассматривать как верили!! !
Для сравнения напишу: "Один человек есть чёрствый хлеб, а другой чёрную икру - оба едят, так в чем разница"?
Lusine Sedrakyan
Эсэсовцы верили в идеологию нацизма .индусы верят в кришну, шиву, брахманов и другие очень древние божества .православие откололось в свое время от католичества (также как и протестанты )разница в том когда стали верить в то или иное .общее в том что человек верит в чудо, в чудеса .и в том что человек сам может определить хорошее и плохое .человек осознает что совершает плохой поступок или плохой поступок .этим человек отличается от животного .человек живет не для того чтобы есть пить спать совокупляться .так живут животные.
Андрей ))))))