Религия, вера
В Индии самый низкий в мире процент разводов. Стоит ли нам Православным поучиться у Индусов?
у индусов много чему можно и нужно поучиться
Сначала разобраться, почему. А секрет Индии прост: низкое и унизительное положение женщины в обществе
У них еще и пенсий нет.
Дети, тише !!
В Индии отсутствует понятие фригидность.
И женщины трахаются как швейные мошынки.
У нас фригидных до 80 %
Вот и учитесь
У нас фригидных до 80 %
Вот и учитесь
учиться нужно у Бога, а Он через Христа учит создавать один раз и на всю жизнь семью, и жить с ней и в горе и радости
В Индии с разведенной никто не будет говорить и позор ляжет на нее- навсегда. Из за страха не разводятся.
Может поучиться у своих предков лучше?
Я нет. Нафиг этих индусов.
там просто уважение к мужчине воспитывается в девочке с рождения.
Но уже и там куча феминизма и эгоизма.
Но в целом да пока что в южной индии где сохранены традиции разводов очень мало.
Кстати жены из индианок просто замечательные, да и в целом они очень красивые.
Я жалею что в своё время когда искал жену не подумал о таком варианте
Но уже и там куча феминизма и эгоизма.
Конечно. И, вообще у животных ..есть чему поучиться)
Андрей Борисов
явно ты многому научился у обезьян
То, что люди не разводятся, ещё не значит, что они любят друг друга. Это на Западе брак=любовь, на востоке брак=колхоз. У нас совместное предприятие такое, хозяйство, дети растут. Так решили не мы - родители. Развод - это пятно и на нашу, и на их репутацию. Другое дело - сохранить любовь, которая побудила людей вступить в брак. и здесь не обойтись без Божьих принципов.
На разведенной индианке никто не жениться, поэтому. ..