Религия, вера

			У Бога есть слабые места?
Троичность, самое слабое место в концепции. един, но троичен и может жить в одном а может расстраиваться.

							Есть одна слабость, Бог всех любит.

							Есть. На голову слаб старик...:))

							есть. отсутствие.

							Есть самое слабое место у бога-это и самое главное-бог не существует в реале. Бога нет в природе. В науке нет ни единого факта про бога. Бог только в религиях.

							для начала давай определимся, кто таков БОГ, что ты понимаешь под этим словом? а потом уже можно будет поговорить и о слабостях и обо всем остальном, если это будет уместно.

							прощение можно трактовать как слабость?

									Natalia Koroleva
								да, в случае бессилия

									Светлана Зигаева
								А что, такое существо, как бог, кого то прощал? Это выдумка, фантом, сказка. Библия же не факты и не доказательство. В природе и в науке бога нет. Не существует. И нет ни единого факта в науке, поэтому нет даже такого предположения. Бог только в религиях.
											Только человек Его слабое место, которого укрепляет и сделает неузвимым для зла в будущем, когда воскуресит тех кто верил Христу.

							Есть только одно)) ) - отсутствие факта наличия Бога))))

							Один человек сказал:
"У Бога тоже есть свой Ад, это - Человек".

Но Бог сильнее Ада, потому что Он есть ЛЮБОВЬ,
а тот кто Любит, сильнее Смерти и Ада.

Бог любит всех людей, и Милосерден ко всем.

а тот кто Любит, сильнее Смерти и Ада.

									Лиза Воеводская
								"Бог любит всех людей, и Милосерден ко всем."А теерь вспомним Библию и убийство жителей Содома и Гоморры, геноцид мадианитян,и всемирный потоп,в следствии которого умерли все животные планеты.Звери то в чем виноваты?Итог: Яхве-самый жестокий литературный персонаж в истории и точно уж не любовь.
											нету

							Слабое место - это НЕВЕЖДЫ, которые не познали Христа - и провалили Его миссию на земле:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
(См. Личный кабинет: Угодна ли Богу справедливость???)...)

Это у людей слабые места, которыми пользуется Сатана и люди грешат.

							Да . Его наличие находится в прямой зависимости от воображения человека.

							Заканчивайте с такими вопросами.

									Дмитрий !!!!!
								Почему? Очень хороший вопрос. Иначе, как нам познать Отца Небесного. Он же не прилетает, на встречи с детишками, занят.
											логика