Религия, вера
как вы думайте смерть это все или....
Для этой жизни всё. Но остается надежда на то, что "будет воскресение праведных и неправедных".
или! а там кто его знает.. вроде как обещают жизнь загробную... давайте - поверим?
Смерть это не все. Это отключение мозга и хлопоты по захоранению бренного тела. Жизнь продолжится, но без усопшего.
освобождение от тела-причем именно освобождение
Смерть в Библии иногда связывается со сном. Как от сна легко пробудить человека, так и Бог в будущем воскресит людей
это всего лишь разрушенные формы.. .
:)
«Не удивляйтесь этому, потому что настает час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут.. . для воскресения» (Иоанна 5:26—29).
это конец всего.. . так же как рождение начало всего!
Согласно Библии у умершего есть надежда на воскресение.
В Библии говорится "Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают "(Экклезиаст 9:5;Псалом 145:4).Поэтому когда мы умираем, мы перестаем существовать .Мертвые не могут ни думать, ни действовать, ни чувствовать .Но Библия говорит а том что Бог может воскресить и подарить жизнь (Иов 14:13_15).
Однозначно Жить надо, ибо Смерть не друг нам а враг!
Насколько нам известно после смерти нет ничего, это из собственного опыта жизни. И еще есть надежда, что есть и возможность продолжения жить, а может быть и вечно! Хочется верить...
Чё страшно?
Круговорот жизни и смерти, всего 20 мин видео, и уже не страшно
Пардон перепутал "Сущьность в круговороте жизни и смерти"