Религия, вера
Если бог не вмешивается в дела людей - откуда же церковь знает его волю ...твердят что всё делается "По воле божьей " ?
У них разтроение личности. Отец говорит одно. сын другое, дух третье. Все довольны.
воля Бога относится не к делам людей, а к качествам этих дел -доброте или злу при совершении дел, если дела добрые -это и есть воля Бога
Светлана Голубева
И у врачей пациенты бывает умирают на опер.столе-злые дела врача?
Светлана Голубева
Ну не лично вам(поправлюсь со зла) но вообще особенно по тексту можно решить.кто в каких чувствах его пишет...рентгены ибо
иди да и спроси и не засоряй эфир
Виталий Опимах
Расслабься....здесь 99,9 % под твой мусор зарезервировано....)
Церковь ничего не знает и озабочена только сохранением своей власти над массами. Но Воля Его все же известна через Живое Слово.
бог не вмешивается всё верно, ибо если вмешается тем самым нарушит свой же вселенский закон о свободе. Значит этот человек уже потеряет свой путь и развитие прекратится не пройдя ситуацию, опыт или наказание.
Всё взаимосвязано, вмешательство повлечёт целую череду негативных последствий, а те сточки имеют другой смысл, некий показатель и сравнение. Думайте....
"Воля Божья благая, угодная и совершенная" для каждого человека. Его воля во всех подробностях изложена в Библии. Друзья, давайте не читая книгу не будем толковать от себя об ее Авторе и содержании.
Также написано: "молюсь... чтобы вы исполнились познанием воли Его во всякой премудрости и разумении духовном.
Поступали достойно Бога,
во всем подражая Ему,
принося плод во всяком деле благом и
возрастая в познании Бога. ", - Послание к Колоссянам глава 1.
Поступали достойно Бога,
во всем подражая Ему,
принося плод во всяком деле благом и
Чаще всего, когда случается беда, религиозные деятели утверждают, что на то была воля Божья.
На самом деле в Иакова 1:13 сказано: «В испытании пусть никто не говорит: „Бог испытывает меня“. Так как Бога невозможно испытать злом и сам он не испытывает никого» . Бог допускает беды и несчастья. Но допускать что-либо и быть в этом виновным — далеко не одно и то же.
Да ни хрена они не знаю, морочат людям голову. Во времена инквизиции сколько они людей сожгли по этой воли.