Религия, вера

Должна ли Библия влиять на вашу жизнь?

«Слово Бога живо и действенно, и острее всякого меча обоюдоострого, и проникает даже до разделения души и духа, суставов и костного мозга, и распознает мысли и намерения сердца» (Евреям 4:12).
Библия переменила жизнь миллионам людей, живущих по всей земле. Она наполняет их жизнь смыслом и дает чудесную надежду на будущее.
Александр Тонких
Лучший ответ
пусть попытается. .
:)
Рустам Аюпов
Нет! Это очень жестокая книга в некоторых местах.
Не знаю, должна ли, - но на меня влияет, развивая мои дедуктивные навыки. Ибо в ней оказывается всё совсем не так, нежели как христиане брешут бают рассказывают.. . Например, известно ли вам, что Иуда Искариот не предавал Иисуса Христа и вообще проявил себя его единственным верным учеником?. . А что Сатана, - ни с какого боку не враг Бога?. . Если для вас это новость или нечто недостоверное, - значит, на вашу жизнь сильнее влияет что-то другое...
Max Doroschenko
Не должна, но может. Мало ли — вдруг кому горячий чайник ставить больше не на что.
Ирина Халецкая
Она уже давно влияет...
Тлек Серикпаев
2000 лет бизнес живет по библейскому закону.
Корпорации и банковский сектор загнали людей в рабство.
В этом смысле не должна
Должна, ибо Библия, несомненно, - Слово Господа Бога!

Но автор вопроса зря думает, что попала в ту "компанию", которая живет по Библии!

Руководство "Свидетелей Иеговы" прокладывает с помощью таких, как она дорогу Антихристу!
Игорь Шевцов
Только таким образом как в первом ответе
Ар
Арзыбек
да у меня например стол шатаеться если вы понимаете о чем я))
Alex Sviridyuk
ни в коем случае.... тогда выходит и рождаться не зачем....
2Тимофею 3:16-17" Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,  чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. " как видно, должна влиять - менять нас