Религия, вера
Как атеисты различают Добро и Зло?
Читают Маяковского.. . про "Что такое хорошо и что такое плохо? " (Ё!) )
БОБРОв и коЗЛОв? У бобров хвосты, у козлов рога
[Рим. 2:14] ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
[Рим. 2:15] они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую)
по цифрам все верят в цифры!
Легко, у них для этого мозги существуют.
Интуитивно. И это гораздо совершеннее, чем постоянно сверяться с какими-то источниками.
Уж точно без помощи райских бонанаф.
Добро и Зло для всех одинаково. Для атеистов война - зло, а для вас не так? Голод - зло, а для вас не так? Соблюдение этических законов - добро, а для вас не так?
Тебя не спутаешь, дерьмм весь исходишь
С чьей точки зрения? :-)
Теща состарилась и ее взяли к себе дочка с зятем. Зять ночью пошел воды попить, видит: теща сидит на кастрюле с борщом и писает. "Мама! Ты что, ополоумела совсем? ! Ты что делаешь?! " На крик проснулась жена. "Не смей на мою маму кричать! " "Так ведь она в борщ ссыт! " "Мама! Ты что делаешь? ! Совсем что ли с ума сошла?! " Теща посмотрела на них, сидя на кастрюле с борщем, с укоризной, и сказала: "Злые вы. Уйду я от вас".
в этом мире все относительно
Добро -это хорошо, а зло - это плохо))) . Так устраивает?
Пояс шахида и меч крестоносца - мерило добра и зла.
Никак. Зачем бы мне это делать?)
По уголовному кодексу.))
Хм ...Мой дед, кавалер Ордена Славы, фронтовой разведчик, атеист ( правда не коммунист ) - мог рассказать и обьяснить лучше чем половина современных служителей - что есть добро, а что зло .
....атеист думает - то, что приятно для чувств - это добро, а то, что неприятно - это зло.
Но на самом деле многое, из того, что приятно чувствам - разрушает разум и будущее человека.
Поэтому только Бог знает точно, ЧТО есть Добро и Зло. Бог не наслаждает свое материальное тело, у Него его нет....)
Марина Нефёдова
Где это вы такое начитались или наслушались про атеистов? А разум и будущее человека разрушает в том числе и вера в бога.В общем все правильно, только если с точностью до наоборот!
нутром чуют