Религия, вера

Хриистиане, почему бог попускает, чтобы миром правил сатана? И в чем конкретно, это правление выражается?

Nazgul Sanat
Бог не виноват, что люди бредят собственным идиотизмом.. . Сатана тоже не виноват
??????? ??????????
Лучший ответ
Хваитт МЕЧТАТЬ!! ! = Вы - когда! цветную революцию устроите!!! .

= Самая ВЕЛИКАЯ!! ! страна = И в САМОЙ ВЕЛИКОЙ Жопе!!..
Так это один и тот же персонаж: и бог и сатана.
Юрий Лытов
Бог победил сатану и поставил заслон против его появления, то что вы видите и есть действие этого заслона. Все под контролем.
ну какой сатаан правит ты че правят люди а вот почему они правят читай ниже
крест еще называют РА+СПЯТием Иисус является Богом РА, а у РА множество лиц к НЕМУ обращаются как ОНИ, а не как ОН!!! По сути ДЕМО+кратия ну ты же знаешь что такое ДЕМО версии игр, короче урезанные поигался децл и все заплати за полную версию, так и тут каждое напрвление ПОНЯТИЙ БОГА РА отражает разный пантион БОГОВ, то как Ра общается с миром мертвых называют АНУБИС, то как Ра из неразберихи делает упорядоченность называют СЕТ и так далее, короче поклоняются РА+СПЯТию потому что БОГ РА спит и не использует свою силу для установления СВОЕГО контроля и порядка (СЕТ) над рабами, короче РА спит все от этого довольны этому и молятся чтоб РА не проснулся и не начал диктовать свою волю, которая не согласутеся и идет в разрез с сильными мира сего, улавливаешь о чем Я пишу, что такое демократия, которую так яро ВПАРИВАЮТ ))))!все ништяк лишь бы Ра спал. А иисус так это вообще Сатана если разобраться, и кто Аллах тоже не сложно понять. Думаешь это бред! ? ))) так Бред это злая беда! Подумай твоя вера в плагиате или в Истине!
Ludmila Begel
Не все же подчиняются Богу, поэтому отдал остальных людей во власть сатаны, пусть им покажет, где раки зимуют, а иначе люди не понимают и гнушаются Бога, а когда прижмет, тогда ищут спасения у Бога-это еще один побудительный момент для спасения людей.
Но все равно Бог не дает сатане беспредельничать и держит его как пса на поводке.
Su4Ka@ Su4K@
Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда. (Иоан. 18:36)
Валерия Ким