Религия, вера

Что стоит бравадой атеистов, почему неверие не приносит им счастья ?

Volkan @@@
Пауль, друг! Не правда ваша! Эвон наши атеисты как счастливы, что готовы вам пятки пооткусывать.. . эвон наш гадюшник какой нонче оживленный! Они злобствуют и этим счастливы!
Елизавета Крючкова
Лучший ответ
Volkan @@@ да, сделал гадость сердцу радость ...больные ...
Счастье приносят другие вещи, только и всего. Зато эти вещи - реальные, а не выдуманные.
Volkan @@@ для вас счастье материально ?
Вера тоже как то не очень
Volkan @@@ именно, вопрос про разницу )
Почему вы решили, что атеисты несчастны? :) По себе могу судить, что это не так. Да и по ближайшему окружению часто тоже. Зря :)
Будьте счастливы!
Оксана Белых
отнюдь
я например
живу и счастлив
а ты рассчитываешь
на счастье ток когда помрешь
увы - ты лоханулся
Volkan @@@ да ? .ты не похож на счастливого человека ...чес слово )
Чё-т сердит сегодня Пауль, а?)) )
Если бы счастье так просто покупалось... Тогда средневековье стало бы временем сплошь счастливых людей, прямо как на картинках "Сторожевой башни": все красивы, все улыбчивы и тигры не кусаются. До поголовного атеизма еще далеко, но принцип аналогий неумолим. Так что мировоззрение само по себе счастья не приносит. Счастье нужно уметь замечать.
Volkan @@@ Сердит, нет, вам показалось , Александр , а без правильного мировоззрения счастье будет неполным , я бы даже сказал оно его залог )
А много ли верующих, которые осчастливили мир вокруг себя. Судя по деградирующей России, они и себя из дерьма вытащить не в состоянии.
Потому что не верят, что оно есть. Бога раз нет в душе, значит нет любви, а любовь-это и есть счастье.
Бек Ергешов
Volkan @@@ не узнаю тебя :)
Nurzhan Baitursyn Выйди замуж вначале по любви, а потом о любви говори.
Nurzhan Baitursyn Да ты опущенный по жизни конкретно, кто тебя поимел в детстве, папа твои или мама и как про это узнали соседи..
Nurzhan Baitursyn Там где дерьмо, там и я, а чем ты хуже любого здесь религиозного дерьма, что бы тебя игнорировать.
Nurzhan Baitursyn Я скромный человек, я больше о ваших достоинствах, не хватки мозгов, могу говорить Да и тебе нечего скромничать и стеснятся своей сексуальной оринтации.
Nurzhan Baitursyn Да потому что куда я без тебя дерьма денусь, умру со скуки, а так, твоя вонь, меня удерживает, что бы не свернуть шеи, вам подобным.
Nurzhan Baitursyn Не льсти себе, ты не тот объект, что может во мне разбудить зло, ты идиот, а значит с тебя спрос как с идиота и не более.
Nurzhan Baitursyn Опять бред пошёл, с пузырями эпелептических схваток.
Пауль, а кто Вас уполномочил делать заявления от имени всех атеистов? Или это, всего лишь бравада осминога с комплесом неполноценности, обделенного счастьем как в материальном, так и в духовном плане?
Это точка зрения религиозного идиота, а попробуй нас спросить, счастливы ли мы, видеть как вы тупите.
Volkan @@@ мда-а, я так и думал - ты сплошной комплекс неполноценности
Марина Любимая Ты еще думаешь, сплошная жопа и где у тебя мозг , для того, что бы думать..
Марина Любимая Над кем, над идиотами как вы, не смеши плоскомозглый.
Потому что вы нам мешаете. Лезете постоянно со своими воздушными замками и шутовскими плясками.

Жизнь и так сложна и неприветлива.
Женя Б-Ц
Что то ты какой то тупой может ты обычный тролль