Религия, вера

Не пора ли вместо развлекательных центров начать строить библиотеки и духовные заведения. Ведь посмотрите вокруг, атеисти

Вот вам душевно и ответили.. . Наши люди не знают, что очень много есть православных писателей.. . Они думают, что существуют Жития святых и Библия. А ведь здесь на проекте у нас есть замечательные писатели, которые издаются.. . поэт, на стихи которого пишут музыку для довольно известных исполнителей. Вот Алевтиночка Балабанова почитала бы Сергея Нилуса, подобную глупость бы не писала.. . Уважаемый, не мечите бисер перед свиньями, они этого не достойны.. . Это еще Иисус Христос сказал
Жанар Сарсенова
Лучший ответ
а ведь Вы - натуральный тролль! ляпнуть вслух фразу, которая вызовет вспышку негодования. . а фраза - просто демагогия, чистой воды.. .
ай, нехорошо, Гена, так верующему поступать! как-то по-доброму, по-божески уговаривайте людей, личным примером вдохновляйте.. . а то сразу: запретить, не пущать, отобрать...
Павлова Ольга
Леонид, простите, а в библиотеках кроме Библии и Жития Святых Старцев что еще будет?
Анар Алиев
= Та уже Храмов И церквей НАКЛЕПАЛИ!! ! = МОРЕ!!! .
- Я лично - в этом году отказался у кого-то чяастную церквушку! строить. . = ПОТОМУШО МОЗГИ!! ! Уже давным давно ПОРА ВКЛЮЧАТЬ!!!!
Идель Мухьяров
Дмитрий Кожуховский Прогресс на лицо!!!
А, так ужратый в сосиску отец Илия, пассивный гомосексуал, убивший двух человек своей иномаркой — ещё и латентный атеист? Не знал. А ведь как хорошо замаскировался, подлец!
Sudhir Kumar
построй себе мозги нормальные извращенец.
Оксана Шемель
Съеби от монитора в своё средневековье. Иди в нору свою церковную мышь пугливая. Клубов все равно будет больше чем церквей
Американские нейрофизиологи определили участок коры головного мозга у всех религиозно озабоченных людей. Эта область однозначна для любых верований. Вывод - с научной точки зрения Бог - это клиническая патология мозга некоторых людей, рождающая у них религиозное миропонимание. У многих людей такая патология возникает к старости или от плохих социальных условий.
Вот как я воспринимаю ваш текст :
"
атеистическая молодежь, вместо того, чтоб не справляться с жизнью как я, а я замечаю только плохое, хорошее то мне больно видеть, т. к я не умею так жить, отдаляют их от меня и мозолят мне глаза своим счастьем, и только благодаря верующим в обществе сохраняется хоть какая то мораль средневековья.
Вы - единственный, кто вызывает на этом проекте у меня колоссальнейшее омерзение и раздражение. И я спешу Вам выразить своё отвращение, чтобы Вы непременно знали об этом.
Что ж Вы сейчас сидите за компьютером (противником которого сами же и являетесь)? Побеспокойтесь лучше о своем развитии. Умственном.
Алина Осиюк Поймите, что вы просто пока в силу влияния демонов на ваше сознание не можете адекватно воспринять действительность, и поэтому настоятельно советую вам бежать из сатанинских разделов философий и психологий, которые пагубно могут сказаться на вашем сознании.
Зачем же вы пользуетесь компьютерами и мобильниками? Молиться и креститься можно и в шалаше со свечкой! И с чего Вы взяли, что благодаря верующим в обществе сохранится мораль и нравственность, Я смотрю, на тех, кто ездит с бутылкой пива на иномарках с женщинами и вижу на шеях цепочки с крестами. А вот мои знакомые атеисты все делом заняты по церквям и клубам не шляются. И с моралью и нравственностью у них тоже все в порядке!
[ Вадим ... ]
Нужно строить больницы, школы и детские сады, а не храмы.
по одному человеку всех не судят. Храмов уже и так как грибов после дождя. А библиотеки, смотря что в них будет.
Иван Федоров
...а разве уже не построили, ведь посмотрите вокруг: интернет, гугл, майл. ру? )))
Да задолбали уже церкви строить. Уже даже существует церковь поклонения макоронному монстру!
)))Omurbek (((Arzykulov
Как раз наоборот 90% верующей молодёжи одят по клубам, с бутылкой пива, ездят с женщинами на иномарках и слушают извращенную "музыку",ведь всё это: (мобильники, компьютеры и прочие гаджеты отдаляют их от гармоничного развития личности.
Еще один тупой тролль веселись долбоеб
Алина Осиюк Да, с таким настроем, как у вас, нам еще долго придется осваивать культурно-нравственные ценности.