Религия, вера

Интересно! Если, Свет стремиться к Тьме, то к чему стремиться, Время?

Соня Иванкина
К бесконечности. Всё верно; -)
Елена Котова
Лучший ответ
В бесконечность
Виктория Конон
Время это инструмент ума, для данной проявленной реальности. Вне человеческого сознания этого понятия не существует. )
Время стремится к безвременью,. это высшее состояние человека, когда он не подвержен зависимости от времени и пространства. Он может попасть в любую известную ему точку Вселенной, для него "все ныне и здесь". Этого состояния достигают люди на высокой ступени развития. Но и у обычных землян оно иногда бывает. Так, счастливые влюбленные не наблюдают ни времени, ни места, они вне их, они в духе
Ох, как интересно ))
Но вы ведь про дуализм ?
Но ведь у нас трёхме́рное простра́нство — геометрическая модель материального мира, в котором мы находимся. Это пространство называется трёхмерным, так как оно имеет три однородных измерения — высоту, ширину и длину.
А ось четвертого измерения, времени, в нашем трехмерном мире можно представить лишь точкой
И если принять сее за догму )),то интересно как тогда звучал бы Ваш вопрос при условии, что точка статична и привязана к высоте, ширине, длине ?))
Fff Ddd
Соня Иванкина Эти знания у Вас от Ума большого, а у меня Ума самая малость! Просто Знаю!
Константин Двинин Вселенная это точка.Превратившая себя в точки. Твоя точка зрения. Моя точка зрения. Наша точка зрения. Я-имя Наше. Мы Все Одно. Я это. То есть Бог. Разделившее Себя. Для осознания себя со стороны. С математической точки зрения Я это ноль. Содержащий в себе всю информацию себя.Любое явление нас-является. Мы можем думать,что мы не это. Но это есть всегда. Я есть всегда. Вечно. Ты есть всегда. Вечно. Мы то,что не может не быть.Это единственное,что не может быть. Так это не бытие.
Свет не стремиться к тьме.... а время стремиться вперёд...)))
Свет не стремится к тьме!
это выдумка болезненного мировозрения человека.
к вечности
к паузе) ведь секунды их не остановить, а значит пауза противоположна времени так же, как свеь тьме)
Мне кажется, что Время стремиться к Случаю
а к чему стремится тьма?