Религия, вера

Если бог не всех призывает к себе, т. к. атеистов не зовет, чтоли, но Бог же всех любит и ждет? Почему единицы

Призывает всех, не все откликаются.
Яковлева Татьяна
Лучший ответ
Атеисты не такие долбохобы, слушать всякую хуню...:))
А что, мнение отдельных личностей уже возводится в абсолют? Я ещё не разу не слыхала от Бога, что он не завет к себе атеистов. А вот от простых смертных сколько угодно подобной ериси.
Марат Ханов
Бог всех зовет к Себе
Nursultan Mukashev
любит всех .атеистов или кого там не зовет в данный момент значит.
На самом деле Господь Макаронный Монстр призывает всех. Но только единицы приходят к Нему, а основное количество теток так и остаются фанатичками какой-то попсовой религии типа христианства.
Халаина Жобова
Он всех призывает. И не по одному разу.
Нюша Шуро4Кина
А что значит - Пришел к Богу? В нашем тупом атеистическом миропонимании - это значит умереть. Пришел к Богу, Бог призвал - все, человек умер. И даже если другим кажется, что он жив - его нет с нами. В таком случае место его в клинике им. Кащенко.
да не зову Я еще никого не время еще!
Вы о каком Боге. о том . кто встречает перед рождением или после смерти? А если он один. Тогда получается. что он встречает и провожает. Какого ему делать там. где нет жизни. Он развивается вместе с человеком. в человеке и вокруг него. Проверяя себя. свою силу духа.
Призывает тех кто следует путем Бхакти
Nadya Nadezhda
что вам так нейметься понять кого Бог призывает а кого нет откуда мы можем знать мысли Господа ..на людей смотри которых Он призвал и радуйся благодатная, Господь с тобой