Религия, вера

Беда с этими атеистами, ну не хотят верить в Бога и все! Что бы такое придумать?

Олег Тропин
Есть куча вопросов, на которые лично я от верующих так и не получил ответа.
Я не знаю ни одного более или менее хорошо поставленного эксперимента по существованию Бога.
Если чья-то жизнь становиться лучше от веры в Бога, то почему-то считается что это от Бога, а не от веры в него.. . Но согласитесь, это ведь разные вещи...
Наталия Есин
Лучший ответ
Беда с этими верующими, ну, верили бы себе в Бога и всё! Так ведь нет, вечно ко всем с этой верой лезут. Что бы такое придумать, чтобы избавить их от девиативного поведения, связанного с комплексом неполноценности, а точнее говоря, внутренней несамодостаточности?
Олег Тропин не распыляйтесь, я троллю =)
ничего не надо придумывать, а нужно просто предъявить бога.. . всего и делов-то...
Ксюшка Лисица
жечь нас надо на кострах
по-другому уже не получится. .
и чем далее этот государственный фарс, тем меньше будет верующих
Лидия Чжоу
человек ниче не придумает!
Мубариз Эюбов
бог - это что/кто? это что-то типа черного квадрата Малевича?
А не надо ничего придумывать, каждый засеян, суета этого мира многих забирает.
Ирина Беликова
вот она суть их! придумать что то, что бы поверели! вся религия выдумка!
Сабыржан *
Конец света объявите только поправдивее соврите)
я апатеист )))
Любовь Авинова
а ничего)) ) тут или веришь, или нет))
каждый волен верить или не верить в Бога или что-то другое, но при этом не разумно оскорблять других только за то, что они верят или наоборот не верят, это касается и верующих и атеистов
Не хочу, не буду. Хотя, может и верил бы потихоньку, если не носились бы все с этим вашим Богом, как прокажённые.. . Да и библию ещё придумали такую, что братья Гримм нервно курят в сторонке...
Беда с этими христианами, не хотят верить в макаронного монстра.
Если бы Бог был, и ему требовалить верующие, он бы и без Вас это сказал.
Артем Карамян
Бог есть это факт. Откуда взялась галактика? От большого взрыва. А откуда этот большой взрыв взялся? И так через несколько вопросов мы придём к такому ответу :" Бог всё это сделал! ". А как вы объясните явление чудотворной иконы божьей матери во граде Казани . Если вы это не знаете то прочитайте этот момент . Кстати недавно был день Казанской Божьей Матери.
Зайнагуль Газиз пипец аргументы! уровня воскресной школы=)))