Религия, вера
Секс является чудесной и естественной потребностью жизни. Почему же вы лишаете себя такого удовольствия?
Лишают себя секса только те верующие, которые не состоят в браке. По крайней мере, так должно быть, потому что вне брака секс называется блудом.
Я?? ? Да побойся бога!
христиане-скопцы редкость, уже не модно, нынешние трахаются как кролики
Для простых людей - простые движения.
Верующие бывают разные:
Например для христиан это запретный плод, который как известно сладкий.
Для индуистов это священная обязанность - почитай Кама Сутру.
Чулпан Сайфутдинова
Для христиан это вовсе не запретный плод. Почитай ссылку, которую я привожу в этом вопросе. А коль не знаешь, то лучше молчать...
Ничего подобного. И даже мысли такой не возникало, лишать себя удовольствия.
Ты про кого? Про себя что ли? Ну ты и дурааак? Классная вещь, правда давно это и была. я уже и забыла. А чего это?
Чулпан Сайфутдинова
Зайка, ты же спать ушла... Аль чё приснилось?
потому что я диковатый бирюк
Утешайся женою юности твоей.. . Для чего тебе, сын мой, увлекаться постороннею? ПРИТЧИ 5:18, 20
БИБЛИЯ не обходит стороной сферу половых отношений. Например, в Притчах 5:18, 19 мы читаем: «Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упояют тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно» .
Под словом «источник» здесь подразумевается источник полового удовлетворения. Он благословен, потому что способность испытывать романтическую любовь и наслаждаться интимной близостью дарована супругам Богом. Однако такие отношения допустимы только в браке.
В этом погрязшем в безнравственности мире у многих людей «глаза.. . исполнены прелюбодеяния» , и они «не могут удержаться от греха» (2 Петра 2:14). Такие люди ищут любовные связи на стороне.
«Источник твой да будет благословен "
Под «источником» подразумевается источник сексуального удовлетворения. Удовольствие, которое приносит половая близость с супругой, «благословенно» — дано Богом. Поэтому мужчине дается совет «утешаться женою юности» его. Для него она всегда остается любимой и красивой, как лань; прекрасной и грациозной, как серна.
Зачем женатому человеку соблазняться половой близостью вне брака и вступать в интимную связь с кем-то .
«Источник твой да будет благословен "
Как мало ты знаешь...
Хочу добавить, что сексуальные отношения принадлежат только супругам, это то пространство, где нет регламентации, где ни у кого другого нет права голоса.
http://baznica.info/article/seks-v-pravoslavii