Религия, вера

Познавая бытие вещей, окружающий мир, описывая его с помощью науки, ничего однако не познаём сверх этого, нам известно

Стас Че
Действительно, наука во многих вопросах бытия ошибается. А знаешь почему? Потому, что она ищет эти ответы. А верующие не ошибаются никогда потому, что ни хрена не делают, а только пользуются её плодами и тявкают как моська на слона. Психология паразитов.
Наталья Шелковникова
Лучший ответ
Наука не бесполезна, с помощью науки человек учится познанию, не мира, а как внутреннему процессу
Наука не бесполезна, она просто блуждает в другом направлении.)
Nikita Tarasov
если вы хоть раз вылечились от болезни с помощью лекарств, то наука принесла пользу
Так и церковь за тысячи лет своего существования показала, что тоже бесполезна. На вопросы "что это" и "для чего это" так и не ответила. Более того, только мешала это делать тем, кто хотел это сделать.
А)
Аika )))
а на это есть ум человечества ейо величество ФИЛОСОФИЯ которая НИЧТО и безсмысленность направляет в нужное русло, жаль что люди предпочитают пользоваться просроченым продуктом философии и не развивает НОВУЮ.
I1
Iki 1695
Понял, шиза, это ключ к знаниям.
У землян нет денег, чтобы доставить воду в засушливые районы Земли, но есть деньги, чтобы искать воду на Марсе.
После этого стоит задаться вопросом: Есть ли на Земле разум?
Да! Наука действительно бесполезна! - Она так и не объяснила почему люди в XXI веке верят в легенды о племенном божке Яхве!
Да нет, машинки нам поставляют.. .

Ну вообще у руля науки конечно балбесы-надо же утверждать что человек-это мозг. Фи! Вот надеюсь что со временем т-щи учёные поумнеют.