Никто не знает. И религия тоже. Но нагло лжет, что знает.
Именно лживостью, она и отличается от науки.
Религия, вера
Атеисты, откуда всё окружающее и известное нам получило свое бытие, свое определение, свое что, природу, характер,
Одноклеточным этого не понять.
Вот тебе загадка, разгадаешь, отвечу!
Итак: В евангелии написано, - Бог есть СВЕТ!
Когда Бог создавал мир, он сказал, - Да будет СВЕТ и стал СВЕТ!! !
Вопрос: Бог создал сам себя? Вот как он так изловчился! ?
Или опять атеисты что-то непонимают...
развилось от простого к сложному
а вы уверены, что бытие "откуда- то"?
а, ну да - один туповатый дядя забыл почистить плесень в пробирке и появилась жисть
известное НАМ вами извращено милок и многое не существует.
бог посадил в грядку редиску, выросла репка.... Кто виноват? Кончено же, жучка с бабкой из Галилеи
Физику учим? :-) После образования известных элементарных частиц - всё более-менее понятно (хотя и сложно) , до - вам тут сейчас наобъясняют, да так что самим физикам всё покажется понятным в сравнении с потоками шизофазии со всех сторон :-)
Х. з. . В основном у всех только теории.
Дедулька на облаке за шесть дней наколдовал! - Виртуозом знать бывал!
Расскажу, покажу, объясню.. . но! У меня есть пара условий:
1 условие. Ты поднимаешь свой рейтинг до уровня Знатока.
2 условие. В комментах мы оговариваем сумму моего гонорара.
После этого получаешь интересующие тебя сведения. Договорились?)
Атеисты не могут задумываться о таких вещех. Они выскажут только то, что им внушили.
Сатана позаботился о том, чтобы атеисты входили в ступор, когда поднимаются важные вопросы.