Религия, вера

В холодной войне между социализмом и капитализмом мы проиграли, теперь платим дань Дьяволу, почему зло всегда побеждает?

Платим дань Дьяволу, тоисть приносим в жертву Соединённым Штатам свой народ и ресурсы, они живут как люди, наши хозяева жиды, а мы имея самые большие в мире запасы природных ресурсов живём как последние лохи, может мы действительно ничтожества, и этого заслуживаем?
"Тогда подняв его (Иисуса) на высокое место и показав ему в одно мгновение ВСЕ ЦАРСТВА ОБИТАЕМОЙ ЗЕМЛИ, Дьявол сказал ему: "Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и ядаю её,кому хочу. И так, если ты поклонишься мне, всё это будет твоим".(Луки 4:5-7).
Россия тоже под властью Сатаны, как и все другие государства.
Денис Обмета
Лучший ответ
Иметь много бабок и неограниченные возможности их потратить, точнее сказать бесконечно удовлетворять свои все возрастающие страсти. Не эта ли окончательная победа дьявола. О чем вы говорите?? ? Америка в двух словах - "там все друг другу улыбаются, но, в душе, никто никого не интересует".
Если кому мы и проиграли, так это своему желанию потреблять соблазны. И потребляем, как последние лохи, вместо того, чтобы, как проклятые, вкалывать, и производить. Как, например, китайцы))
Екатерина Терентьева Имея такие ресурсы как у нас при толковом управлении совсем было бы необязательно вкалывать как проклятые китайцы.
Даже при Сталине народ всё успевал и работать и отдыхать и войну выиграли.
Именно так: ты - ничтожество и этого заслуживаешь.
Теперь, когда этот вопрос прояснён, можешь вернуться к работе и обслужить ближайшего жЫда :))
не продавец плох это покупатель лох!
"Бытиё наше дырчатое"
Ирина Роденко
>>>может мы действительно ничтожества, и этого заслуживаем?
Флаг в руки - начинай что-то делать, если не влом. Намёк ясен? :-)
Ольга Лихачева
Прочитайте, пожалуйста, в Библии вот эти отрывки и думаю там вы найдете ответ -1Тимофею 6:9, 10; Экклезиаст 8:9; Луки 4:5, 6; Откровение 12:9, 12.
Пётр Сокирко
Бога нет, так же как и дьвола. Побеждает сильнейший. Так, что угомонились, утерли сопли и вперед нагонять.
Ербол Пирманов
Если бы зло победило, нас бы здесь уже не было. Оно не смогло уничтожить всё. Хорошее есть, и мы учимся его видеть, учимся радоваться. Заново учимся.
кто это мы?? *это во первых.... я лично только выиграл))