Религия, вера
Почему когда уравнивают Добро и зло, одинаково их защищая законом, то зло неизбежно побеждает и диктует своё ?
Навязывая себя как норму, проталкивая это в закон и делая это нормой для будущих поколений ...И постепенно добро становится злом, а зло "добром " ---Вот такой перевёртыш и идёт сейчас в Мире ...В Европе и США он уже достиг своего ...в России только пытается ---Как бы не проспать? ---что бы не бегать по площадям ...с плакатами и криками, как сейчас во Франции ...Но уже никто не слышит. .
Я думаю, здесь действует исключительно человеческая падшая природа. Поясню. Уравнять зло и добро стремятся для того, чтобы дальше толкать человека в погибель. Ведь пока есть обоснование греха и моральный запрет, то человек скорее всего не выберет зло (хотя не факт, но хотя бы будет сомневаться и испытывать муки совести) , но когда следующим поколениям будут говорить, что нет ничего страшного и позорного в мужеложестве, труположестве, канибализме, поедании экскрементов и тп. и при этом заметь, будут его к этому всячески подталкивать!
Ведь современная масс-культура запада активно пропагандирует гомосексуализм, а дальше будет пропагандировать и другие извращения. То человек лишается опоры и с легкостью делает выбор в сторону смерти. (ведь сделанный грех рождает смерть) . Поэтому необходимо бороться за то, чтобы грех назывался грехом, и за право ограждать от него своих детей. А то уже есть прецеденты, когда отца посадили в тюрьму за то, что он запрещал дочери ходить на уроки секспросвета.
То есть уравнивание добра и зла, это только начало. Дальнейших ход - заставить людей жить во грехе, отнять у них право сопротивляться навязыванию греха и вообще права жить не во грехе. Это новый скрытый фашизм, ну или сатанизм если угодно
Алексей Лосев
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Люди, открыто выступающие против представителей секс-меньшинств, сами могут быть скрытыми геями и лесбиянками, считают исследователи. Они утверждают, что гомофобов влечет к людям их же пола, но они заменяют в себе это чувство ненавистью
Ученые провели четыре эксперимента, в каждом из которых участвовало по 160 студентов из США и Германии. С помощью различных тестов, они сравнили то, что люди говорили вслух о своей сексуальной ориентации, с тем, как реагировало их подсознание на слова и изображения, связанные с традиционной или нетрадиционной ориентацией.
„Те, кто идентифицировали себя как гетеросексуалов, в психологических тестах показывали сильное притяжение к своему же полу“,
Зло это отсутствие добра. Как тьма -отсутствие света.

Ольга Спиридонова
Ночь-это отсутствие солнца. Вы договорились до несусветной чуши.
Вы про закон об оскорблении чувств верующих?
Алексей Лосев
да нет, про то как извращения и прочие виды зла пытаются сделать нормой, протолкнуть в Закон ...и навязать всем ..выдавая это за добро . В Европе этого уже добились... ▶ Полнейшая деградация человечества.. .Что впереди? - YouTube
Потому, что зло связано с грехом. а тот в свою очередь напрямую с сатаном. Сатан хочет захватить только, то что ему предоставляют люди.
для добрых вдохновением Жизни является Благодать Божья, а для злых яд дьявольский, что ведёт к смерти Духовной
А что такое "добро" и "зло"? Это только в вашей голове понятие и они одни, у других другие, у третьих наоборот, так что такое добро и зло?
Костя, вы же верующий человек, чему удивляетесь? Миром правит Сатана (1Иоанна 5:19), и соответствующая ему система правосудия...
Алексей Лосев
я не удивляюсь -просто пытают разбудить спящих ---думающих, что их детей это не коснётся.. ▶ Полнейшая деградация человечества.. .Что впереди? - YouTube