Религия, вера

Почему ЗЛО всегда побеждает, а добро всегда такое ничтожное и слабое?))

Рома Ххх
Потому что злу легче поддаться
Мушвиг Расулов
Лучший ответ
Я заметила, что побеждает всегда Добро... Только не сразу, для этого надо время
и если это Истинное Добро..
Доброго вечера)
Рома Ххх Хоть раз назовите когда такое было?
Весь мир лежит во власти Дьявола, пока зло побеждает, но не всех
Ну это Вы добро с кулаками не видели))))
Рома Ххх Знаю я где эти кулаки всегда оказываются))
Молдир Амангалиева Ага, особенно - красивом камуфляжике)))

Приветствую, София!))
Добро побеждает чужими руками. Руками Зла)
Всё время китайская поговорка вспоминается: "Не мсти врагу. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывет труп твоего врага."
Мне на ДР как-то брат подарил футболку с надписью ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ БАБЛО... тогда мне эта фраза казалась глупой и неуместной.
Сейчас я думаю иначе.
У всех зло ассоциируется с кучей бабла, а добро это зависть бедных к этой куче... и они хотят чтоб с ними поделились.
Разве это добро!?)))
*** ***
Рома Ххх Зло! Смотря как появились эти деньги!
не всегда
....понимание того, что рождение, смерть, старость и болезни — это зло; ...
Бхагавад - Гита 13.8-12
Потому что добрым не положено именное огнестрельное оружие.
Terry Sharp
в сказках так а в жизни по другому
Надежда М
Добро часто оправдывает свою слабость добрыми намерениями.
Потому что жизнь - не сказка))
Миром правит Дьявол - источник зла, поэтому зла намного больше сейчас. Но победит добро, потому что его источник Бог, который отнимет власть у Дьявола.
Рома Ххх ЭТО всё сказки!
я надеюсь что добро победит
Зло, т. к. оно агрессор,
всегда поначалу имеет
кратковременный успех.
Добро, т. к. оно защищающаяся сторона,
поначалу всегда терпит тактическое поражение.
Но стратегически ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ДОБРО!!!

Например: Наполеон даже посидел в Москве.
И что? Это ему помогло?
Чем закончил он и его оффигенно "непобедимая" армия???

Гитлер захватил СССР аж до Москвы и Сталинграда!
И что? Это ему помогло?
Чем закончил он и его всеевропейская армия???

И кто, в результате, оказался победителем???
Агрессор или Защищающийся?
Зло или Добро???
Вадим Гумеров
в долгую всегда побеждает добро, потому что зло это суетливый бес
Михаил Уютный
Рома Ххх Вам здорово проехались по ушам!))))
Сладкую ложь любите?))
потому что оно здесь утвердилося, всё на него настроено, под него заточено. но по большому счёту всё равно всё зреет к добру.
Антон Ковалёв
патаму что зло всегда нападает на слабую жертву, как волк на отбившуюся от стада овцу
Рома Ххх Волк нападает и на оленя и на медведя!
А овца есть овца!
К примеру о каком зле речь и что оно победило?