Религия, вера
я во всех делах, серьёзных, выйти замуж, поступить куда то, поехать и т. п. жду знаков, тюкю верю в Бога,
и без Него не могу принять серьёзных решений.. есть такие? моя жизнь- сплошные поиски знаков на свои вопросы..
то, что Вы называете "знаками" от Бога, относится не к земным вещам, пусть даже очень важным, а к вещам духовным.
поэтому, если у вас мало духовного опыта, все ваши "знаки" пойти туда не знаю куда - плод вашей фантазии.
Это правильно. Так тренируется интуиция и чутьё))
такой период развития бывает.. . помогает развивать наблюдательность, но не спасает от ошибок
Такое может закончиться получением знаков от Сатаны, он их обеспечит, сколько нужно.
Такое похоже на вынужденное недействие самостоятельно из-за вынужденного непризнавания жизни.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Православие соответствует тому, что Бог не всемогущ над собой. Суть Православия выражена в Символе Веры. В Символе Веры Бог назван Вседержителем. Вседержитель - это всемогущий надо всем вокруг себя. В Православии ничего не сообщается о всемогуществе или невсемогуществе Бога над собой.
Это может вас завести в тупик. Потому что вы сами решаете, что знак, а что нет. И как быть, если ошибётесь? Ведь все люди ошибаются.
Знаки если Господь и подаёт, то их нужно проверять, а не поддаваться чувству. А то есть такое состояние, называется "прелесть". Это когда ты не в состоянии адекватно воспринимать реальность и всё кажется, что идешь по супердуховному пути и не видишь ничего на самом деле. Такое опьянение духовностью. Это опасно.
знаки найти можно, а как понять от Бога ли? Его ли это метод"Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя. "
знаки кругом))
не прикрывайте свою нерешительность Богом.. . он тут не при чем. если вы не уверены в себе, лучше это принять как часть себя, чем этому сопротивляться.. . имхо...
Немножко все не так. Если вы просите Бога вести вас по правильному пути, то любое ваше решение - это и ЕГО решение! В этом суть! А подсказки со стороны могут быть не от Бога. Слова пророка Иеремии: не во власти человека давать направление стопам своим! Смело принимайте решения согласно заповедям!
Вы, дорогуша, не в Бога верите, а в "ЗНАКИ"!
И не верующая Вы, а СУЕВЕРНАЯ!! !
http://azbyka.ru/dictionary/17/sueveriya-all.shtml
И не верующая Вы, а СУЕВЕРНАЯ!! !