Религия, вера

Если бог хочет что бы ему поклонялись и молились может он энергетический вампир?

Олеся Леонова
И не только энергетический, вон, Исуса только крестом и ушатали, а как сняли, так и ожил - типичный упырь! :))
И:
Иришка :)
Лучший ответ
это человек хочет, что бы бог так хотел
Бог не хочет чтобы ему поклонялись. Извините если за него отвечаю. Просто у нас есть религия и вера. Не хотите поклоняться и не надо.
Ты вопль тоски, застывший глыбой льда!
Сплетенье гнева, гордости и боли,
Бескрылый взмах одной безмерной воли,
Средь судорог погасшая звезда.

На духов воль надетая узда,
Грааль борьбы с причастьем горькой соли.
Голгофой душ пребудешь ты, доколе
Земных времён не канет череда.

Умершие, познайте слово Ада:
«Я разлагаю с медленностью яда
Тела в земле, а души на луне» .

Вокруг земли чертя круги вампира,
И токи жизни пьющая во сне —
Ты жадный труп отвергнутого мира!
Елена Никитина
Бог то как-раз этого не хочет. Ему всё равно. А вот демоны, стоящие во главе религий, хотят, и даже очень.
не, просто мания величия
Daulet Kumargaliyev
Религия - это нечто эфемерное производимое попами и шаманами, фантазия и изобретение разных мелких и злобных..., части населения в желании как проще эксплуатировать остальное население России ли.. . народов ли .. религия нужна не очень образованной части населения, чем человек грамотнее, тем он меньше подвержен влиянию религии, религия - признак некультурности (и моды!!! ) ..-и помогала (и помогает ) малой злобной части населения эксплуатировать остальное население ..
- в любой стране мира.. . что в россии что в африке что в иране.. . и т. д.
....а православие самая злобная и агрессивная религия!!! __))))
Исаия 55:6,7 - Ищите Иегову, пока его можно найти. Обращайтесь к нему, пока он близко. Пусть нечестивый оставит свой путь и злонамеренный — свои мысли. Пусть он вернётся к Иегове, который проявит к нему милосердие, и к нашему Богу, потому что он великодушно простит.