Религия, вера

Если через еще пару тысяч лет окажется, что один вид не именяется в другой (и что теория Дарвина не работает) , то что ?

Появление новых видов уже наблюдается.
Светлана Силина
Лучший ответ
Предполагать надо только то, что имеет хоть какую то вероятность. Все остальное - глупое фантазирование.
У вас есть основания для вашего предположения?
Если есть - слушаю вас.
Если нет - вы занимаетесь фантазированием. От нефиг делать?

Судя по дальней шему бреду в вашем вопросе, ответ вам не нужет. Вы - сказочник. Не о чем говорить.
Вадим Григоров
Жесткачч..
Да, да, да.. . Ка-а-а-ак вдруг окажется, что пород собак, кошек, лошадей не выводится, гуппи все плавают с одинаково серыми хвостами, а овощная капуста ничем не отличается от дикой.. .
Вы, я так понимаю, всерьёз настроились на житие в подобном мире?. . Что же, желаю вам мягких стен в вашей палате. Там-то вы от непонятных злых существ убережётесь...
Юрий Герин
Маловероятно. Все предпосылки есть - микроэволюция работает, генетическая изоляция - аналогично :-)
>>>где непонятные злые существа
Ага, ничто человеческое не чуждо, блин. :-)
Виды не меняются . доказано 100500 раз на примере той же океанической селедки .она просто адаптируется причем селедка из сектора А никогда не пересекалась с селедкой из сектора Б это вообще 2 разны и автономные группировки селедки =) и в мире куда больше всякой ерунды но работает по тем же правилам. вон только гусеницы рожденные ползать- летать способны.
Христианство говорит о эволюции человеческого вида . Из примитивного состояния те кто пройдут отбор эволюционируют в новый совершенный вид . Вид человечества неспособный к эволюции будет уничтожен . Вот такая правда . А что вы хотели естественный отбор .
Эта теория уже давно не работает и не нужно ждать тысячи лет.
A=
Abror =94=...
вы этого во-первых не узнаете, во-вторых - природе понадобилось гораздо больше времени чем пару тысяч лет, чтобы вид коренным образом поменялся, приспосабливаясь к тем или иныи условиям или в результате мутаций, вызванных другими факторами)))
а вы не думаете что с такими вопросами которые в этом разделе то половина уже начала деградировать?
для этого не нужно ждать пары тысяч лет. достаточно заболеть какой-то тяжелой болезнью, вызываемой микроорганизмами, попить антибиотиков, но не долечиться. тогда выжившие в вашем теле микроорганизмы создадут новый подвид с иммунитетом к данному виду антибиотиков. у них будет чуть другой генетический код, отличный от погибших. если дать новой колонии снова размножиться, а потом снова лечить антибиотиками, но уже другой группы, и снова не долечить, то выживут те организмы, у которых была удачная мутация. если так повторять множество раз, то в конце эксперимента появится генетически сильно отличающийся новый вид данных микроорганизмов.

п. с. у млекопитающих для сохранения и закрепления достаточного для видообразования генетических мутаций нужно не пару тысяч лет, а порой сотни тысяч и миллионы.
Ранис Насыров
Родной даже Сотворение предполагает внутривидовое изменение. . это видно на примере любого животного или человека, другое дело что человек это человек а обезьянка это обезьянка (так что адаптация и внутри видовая эволюция вполне приемлемо и закономерно, по сути Бог сам это запустил. . так что не будет никто нигде гореть..:)