Религия, вера
Атеисты вы ещё не поняли что о трансцендентном духовном существе боге мы можем узнать лишь из откровения: рациональному
Ясное дело и о Буратине мы узнали из откровения - "Золотой ключик" назывался. Рациональному познанию Буратино недоступен.
Вы становитесь местным дурачком?
Ответ вам не нужен, как я понимаю.
Ну тогда мне не нужен и ваш глупый вопрос.
Не люблю троллей.
Ответ вам не нужен, как я понимаю.
Не люблю троллей.
Бог не существо, мил человек! Зачем же ограничивать, как ты изволил сказать - "трансцендентное"?! Говоришь-Бог, а сам его - ляп в фигуру... Нельзя боженьку лепить в образ, так ты, ограничивая своего создателя. Те кто сочинял откровения, учились у египтян - всё оттуда слымзили, даже деву Майю в еврейскую Богоматерь превратили. Учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин, как учит партия Единая Россия!

Но дело в том, что "откровение"-является бредом.
Но любое откровение воспринимается рационально стало быть.. . ))
Ваш вопрос звучит не иначе как "умная бредятина")) Вы сами то поняли о том, что сказали?) ) Если оно так, то плиз... ПЕРЕВЕДИТЕ на доступный для понимания язык. Разумеется, если на то способны))
>>>рациональному познанию
А нерациональное - уже не более чем вера :-)
Откровения кого? Сумасшедшего еврея?
Верующие ещё не поняли что о трансцендентном духовном существе Бога мы можем узнать лишь из собственного опыта. А для этого нужен метод достижения трансцендентного сознания (или самоосознания) . А уже затем, по мере дальнейшего развития нервной системы, возможно восприятие трансцендентного духовного существа Бога. Сколько откровения не читайте, толку от этого не будет и вечно пребывать будете в сомнениях.
У меня этих откровений целый ларец. Вот пришло откровение спросить про Близняшку Христа...
можем узнать?. . или просто вбить себе в бошку как аксиому, что он есть.
узнавайте.. . хотел написать "...на здоровье! ", но в вашем случае промолчу!)))
О нифига! Откровение ))) ЩА со смеху точно порвусь.. .
Бля, я тут на днях так откровенничал с пузыря самогонки.. . Я не иначе как пророк!
Тебя там не было, а то бы уже отказался от мирского и за мной ходил учился жизни, а я бы тебе откровения надиктовывал позёвывая...
Ты о ком о Демиурге или о Яхве и что за откровение такое у тебя?
кажется что если Бог захочет и явится к убежденным атеистам в видимым им образом, они все равно не поверят, и скажут я видел сон или еще что то придумают.