в судный день
в конце апокалипсиса
восстанут мёртвые
и бцдет суд праведный
Религия, вера
"Да придёт Царство Твоё." Когда оно придёт?
Егор Прокудин
Руслан, спасибо за ответ. Вам будет интересно сравнить Ваше мнение по этому вопросу с мнением Библии?
Егор Прокудин
Я процитирую стихи из книги Даниила, 7 глава, стихи 13 и 14 :"13 Дальше я видел в ночных видениях, как с небесными облаками шёл кто-то, подобный сыну человеческому. Ему было позволено подойти к Древнему Днями, и он был подведён к Нему. 14 И ему было дано правление, достоинство и царство, чтобы все народы, племена и языки служили ему. Его правление — правление на века, которое не прекратится, и его царство не будет разрушено." Как видно, Царство- это правительство во главе с " сыном человеческим"- Иисусом Христом Библия также отвечает на вопрос: когда Царство Бога начнёт править? Вам будет интересно узнать?
Когда сам человек захочет
В ближайшие 1 000 000 лет не предвидится.
Егор Прокудин
Спасибо за ответ. Вам будет интересно сравнить Ваше мнение по этому вопросу с мнением Библии?
когда деньги наверное будут!
когда вам скажут, маякните плыз точную дату, поду хоть набухаюсь)) ) а то уже забыл когда бухал от души так последний раз.
Ц. Н. внутри тебя есть или нет, каждый баран за свои яйца отвечает. "6 Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом, Мф 6:25; 1Тим 2:1
7 и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе. Ин 14:27; Кол 3:15 .Филип. 4
Скорее, чем вы думаете.
когда ты сможешь смотреть на свет от солнца, как на свет от свечи. Потому что свет солнца подобен свету свечи в глазах Царства Его.
Егор Прокудин
Каждые сутки, каждый миг царствие его приходит и влияет на всё.
Егор Прокудин
Людмила, спасибо за ответ. Вам будет интересно сравнить Ваше мнение по этому вопросу с мнением Библии?
Вера твоя в Бога.
Егор Прокудин
Да оно уже пришло, а вы и не заметили.
А началось все со святой инквизиции.
Ирина Григорьева
Как живешь Константин? Благословений тебе от нашего Бога и Творца Вселенной!
Дык уже есть люди решившие не грешить никогда и судя по пророчествам их будет в достаточном количестве в ближайшие 15 лет
Иисус говорил что Царство Бога не придет явным образом. Царство Бога было установленно в прошлом веке. Это царство приведет послушных Богу человечество к совершенству. Но а пока царство под руководством Иисуса Христа, которое даверил ему Небесный Отец, Создатель Вселенной, через проповедь которая в Библии названа благая весть, Иисус призыват людей, которые хотели бы жить под правление его Небесного Отца. Бог желает что- бы как можно больше людей прислушалось к своему Создателю.
По всем признакам немного осталось.
Когда протезы поставят и костыли дадут, тогда и придет.
Оно приходит в ум каждого верующего в это что можно понимать как уже пришло, что конечно является демагогией
Егор Прокудин
Андрей , спасибо за ответ. Вам будет интересно сравнить Ваше мнение по этому вопросу с мнением Библии?
Уже скоро, мы успеем это увидеть.
Сергазы Yerzhanly
будте добры помедленнее, а точнее когда?
Егор Прокудин