Религия, вера

какова причина нынешнего избытка информации, какие последствия, во что со временем перерастет???

Впрочем, уже видно, что к этому и идёт. Главное для человечества на данной фазе развития - Информация, принимаемая в большинстве своём, пока опосредовано, при помощи технических средств. Но множится число людей, принимающих Информацию опосредованно только физически - внутренний голос, видения, ощущения, чувства.. . И уже появляются люди, воспринимающие Информацию непосредственно неопосредовано.
С истончением живой материальной мембраны, всё более необъяснимыми становятся действия законов материального мира, потому что нижний слой мембраны, отягощенный большим количеством отрицательной энергетики, пытается внутренне изменить закон, оставив его внешне незыблемым (возвести его в догмат) . Но Дух Истины - это Жизнь и законы Его тоже живые, которые меняются в процессе деятельности мембраны, при взаимодействии с ней над и подвселенских сил, сохраняя своё внутреннее содержание.
кратко. счастливо.
Любовь Кутюкова
Лучший ответ
два предыдущих ответа не требуют дополнения... .
хорошего много не бывает, а шелухи всегда в избытке...
Полное отсутствие логики, все ячейки памяти будут забиты неНужной информацией. От памяти всё и идёт, любое знание. Кроме врождённых страхов к примеру . Перерастёт в глобальное отупение человека. Все будут думать Я знаю, а на самом деле тупыми с ложными и не истинными для своей жизни стереотипами по жизни.
Информации много не бывает. Больше перестройки, больше гласности. :-)
А как по мне - так недостаток достоверной информации.
сейчас нет избытка информации. есть люди, которые ограничили себя определённой информацией
Vasilisa Saluk
Избытка информации, быть в принципе не может.
Каждый сам для себя, находит необходимую ему информацию. Это огромный плюс.
Минус, как выше уже описала Алевтина Балабанова - достоверность информации.
Последствия для глупцов предсказать невозможно.
Поэтому нужно учиться отделять мух от котлеты и все будет в порядке. =)
Асия Жанысова