Религия, вера

СИ проповедуют Евангелие от края и до края земли, они настоящие христиане или как?

Что то в племенах Амазонии и среди каннибалов Новой Зеландии не водятся агенты СБ )))

Легко идти с проповедями по дороге проторенной .. там где народы и без них крещены ))
Виталий Кандабаев
Лучший ответ
Алексей Кузнецов устаревшую инфу несешь и там уже есть:..:)
блудница из Откровения из своей чаши тоже поила все народы, так что внешние признаки еще ничего не значат.. Нужно увидеть суть их проповеди.. А суть их проповеди лжесвидетельство и лжеучение, хотя нужно отдать должное тому что определенными общехристианскими истинами их учение приправлено.
Они настоящие мусульмане
нет они не проповедуют Евангелие, то что они проповедуют искажение его ,
они не христиане, часто используют в критике такие понятия как Церковь, христиане
а когда чувствуют что как бы надо держаться того что в Библии через скрежет зубов называют свою организацией церковью и себя за одно христианами
коими не являются
Валюша Хитик
Виктория Лианова А кто проповедует настоящее евангелие?
И, в чём оно заключается?
Виктория Лианова Почему вы молчите, не отвечаете на мои уточняющие вопросы?
Вам нечего сказать?
Напоминаю, вопросы здесь
Христиане ...поскольку только они и живут по Библейский законам ( ранее" Исследователи Библии" - знают Библию от и до ) и продолжают проповедовать о Царстве Бога, как раньше делал Христос.
В Книге Деяния апостолов в 5 главе, стих 42 говорится: "И каждый день в храме и по домам не переставая учили и возвещали благую весть о Христе, Иисусе".
Евангелие от Луки глава 8,стих 1:"Вскоре после этого Он Христос) пошёл по городам и деревням, проповедуя и возвещая благую весть о царстве Бога.
Elis Suleymanova
Они проповедуют имя Иегова, а не Евангелие. Оно закрыто для них так как духа Христова не имеют. Кто духа Христова не имеет тот и не Его.
Ксюня Ксюня
Алексей Кузнецов переведи с как в оригинале имя Иисуса звучит и что оно означает потом пиши фантастику..:)
Они проповедуют Ветхий Завет.
Да они исполняют пророчества Христа Матфея 24:14 почитайте интересно будет вам...
Татьяна Штеле Матфея 24:11 больше подходит ,если учесть прошлые исторические пророчества о концах света ,о пришествии Христа,которые не исполнялись и в которых ваша организация не раскаялась ,а лишь замазывала все. Вот ,взгляд мира который ваша организация оставила своей деятельностью..Там о спекуляциях пророчеств сказано в самом конце,ознакомьтесь,ради истины http://ru.wikipedia.org/wiki/Эсхатология_свидетелей_Иеговы
Они сами себя записали в Апостолы?