Религия, вера
почему астрология запрещена христианством?
Хорошо, что я успел телескоп купить.. .http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=EIFXJ/0etQ1A=+zUJVSqqJMk4=
чтобы не знать будущего, ибо сказано только Бог знает что будет
оккультная лженаука
родом из Вавилона, разрушенного
за отречение от Бога.
родом из Вавилона, разрушенного
за отречение от Бога.
Потому что Астрология.. .
= Это Наука!!! .
А религия ж = НЕ любит всё НАУЧНОЕ!! ! -оно ж раскрывает Глаза! ! на жизнь людям!!. .
www. especially-for. narod. ru/astrology/Astrology.htm
= Это Наука!!! .
Джуракулова Парвина
Наука - это астрономия! А астрология - это оккультизм.
патамушто христианства ещё НЕ БЫЛО
так они что не понимают то и запрещают.... (если бы вы заглянули в соборную библиотеку... очень бы удивились)
Фундаментальной проблемой астрологии является система авторитетов. Вся история астрологии представляет собой невообразимую смесь многобожия, мистицизма, гадания и псевдонауки. Где же авторитет, где надежный источник истины?
Астрологическая вера полностью противоречит христианству, это аксиома. Ни один астролог не может быть христианином, как иудей одновременно не может быть буддистом, а индуист — мусульманином. И нашим поклонникам гороскопов нужно признаться самим себе, что они исповедуют особую веру, и отказаться от христианства, абсолютно несовместимого с астрологией.
Вот что говорит пророк Исайя, предрекая гибель Вавилона за его нечестие и пагубное занятие магией:
Оставайся же с твоими волшебствами и с множеством чародейств твоих, которыми ты занималась от юности твоей: может быть — пособишь себе, может — устоишь. Ты утомлена множеством советов твоих: пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. Вот они, как солома: огонь сожег их, — не избавили души своей от пламени (Ис. 47:12-14).
Алексей Строд
За завесой… астрологических символов скрыты оккультные тайны антропографии и происхождения человека. (Т.Д., т.I стр. 250).
. Астрология предшествовала астрономии. (Т. Д., т.III стр. 325).
. Астролатрия, или поклонение небесным светилам, является естественным следствием частично понятой астрологии….
Следовательно: божественная Астрология – для Посвященных; суеверие астролатрии для профанов. (Т. Д., т. III стр. 337).
.Подлинная астрология настолько превосходит астрологию нынешнюю, насколько Водители (планеты и знаки Зодиака) превосходят уличные фонари. (Т. Д., т. III стр. 341).
У христианства все грех что мимо их кассы, или то что делает человека умным, как то шахматы, и пр логические и развивающие игры или книги, а также конкуренты, мусульманство, буддизм и др религии, секты, сообщества, группы, все должно сводиться только на них, иначе грех, потому что их религия дает им возможность паразитировать на людях, это их хлеб,
Боятся, что особо одаренные твердь небесную нащупают.
потому что она из звёзд и планет идолов делает
Конкуренты.)
Главным образом потому, что астрология является точной наукой. С помощью нее можно вычислить точную дату события с точностью до дня.
А гороскопов-то немерено! И в фресках, и в камне, и в бронзе, и в коврах/гобеленах, и в мозаике, и т. п.
И все подобные гороскопы напрочь уничтожают официальную версию истории и истории христианства.
Потому и запрещена.
PS. Запрещена даже астрономия, чего уж об астрологии говорить...
Потому и запрещена.
Астрология - лженаука, наполненная антибиблейской ересью.
Алексей Строд
ппц. откуда такие дебильные познания об Астрологии? в подъезде рассказали?
А они запрещают всё, что не является их бреднями.
Андрей Бобков
Не люблю я с мразью возиться. Но ты выпросил. Но прежде чем тебя убрать, я обязан тебя предупредить. С огнём играешь. И это для тебя окончится печально. Знаю что таким как ты не доходит,но закон есть закон. Я предупредил. И руки у меня с этого момента развязаны
Потому что надо надеяться на Бога, а не на астрологию.
Потому что астрология это НЕ НАУКА!
А спиритизм! Астрономия другое дело!
Астрология не наука и основанная на сказках и обмане!
А спиритизм! Астрономия другое дело!
Алексей Строд
http://otvet.mail.ru/comments/answer/465587872/comment/87825416/
Астрология исследует влияние, или воздействие вибраций, различных планет на субстанцию оболочек.
Дима Харченко
Ошибаетесь! Это наука. Причем точная.
С помощью гороскопа (начертанного на чем угодно) можно вычислить дату с точностью до дня.