Религия, вера

Верующие! ! вы читали библию?? ? Не отвечайте сразу вопрос дополню

Я один прочел ворующие?
Лариса Упорова(Мурина)
Лучший ответ
Сапожник без сапог бывает только в категории ЮМОР
Вы как то неумны.
Igor Grishin
То, что ты не поняла глубины сказанного в Библии - это твоя беда. И не нужно думать, что ты умнее всех! Здесь, как раз, с точностью до наоборот! Ты - не первая, кто на РВ выглядит глупее, чем есть на самом деле! Это вас - так Бог вразумляет - делая посмешищем для окружающих.
Знаешь, ты, сейчас, как и все неверующие, очень похожа на школьницу младших классов, которая смеется над рассуждениями ученых о проблемах в высшей математики!
Объяснять тебе что-то сейчас - бесполезно, даже вредно для тебя. Сначала тебе нужно немного подрасти и повзрослеть, набраться ума и знаний. Конечно тебе, нужно многое передумать и многое для себя открыть. Конечно, нужно тебе много читать.
И, если Бог дал нам верующим людям веру в Себя, то, надеюсь, что со временем, Бог и тебя вразумит. А, если нет.... то УВЫ тебе!... ты - не узнала смысла своей жизни!
Юлия Трубецкая
Библия объясняет саму себя
Виктор Заикин
А вы если читали Библию, то почему не вникали в смысл написанного?
А я у тебя хочу спросить, Вот это ты в Библии нашла?
5 Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, — и дастся ему.
6 Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
7 Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа.
(Иак. 1:5-7)
Долго вы дополняете, но отвечц сразу - не читал т. к. я не христианин