Религия, вера

можно ли моего котика черного освятить? ибо он ходит на задних лапах...

Елена Шершнева
Привет) )

У меня пес дальше пошел. После того, как я ему в миску налил вино и дал кусок свежего хлеба, стал учавствовать в Евхаристии.
sa
sander120786
Лучший ответ
Можно. . 100 долларов
Ксюха Нобелева
Не надо, ты ведь знаешь, что происходит после освящения. Вот недавно 3 не рядовых попа освятили ракету "Протон", так после этого, она не только не смогла пробить небесную твердь, а и сама упала на соседнюю стартовую площадку, сожгла и ее, и свои 3 спутника. что были у нее на борту. И ведь не поскупились на освящение, попам дали 50000 рублей.
Так что, лучше не освящать.
Ни в коим случае, а то еще летать начнёт и вознесётся к неБЕСам )))
Aleksejus Siskariovas
Елена Шершнева привет АЛКО ноид)
Проследите за ним, может быть он у вас и молится где-нибудь в укромном месте))) . Воистину иное животные одухотвореннее некоторых людей.
Milahka@love Gorchkhanova
"Подходит к причастию бабуля, причащается, а потом достает из-за пазухи кота и говорит:

- Батюшка, освяти моего котика. Он мне как сынок: любит меня, все понимает - посмотри, какой хорошенький. Второго такого нет - освяти, пожалуйста! - но священник не растерялся:

- Ты что, бабка, белены объелась? Где ты видела, чтоб котов освящали?

- Батюшка, я заплачу, мне за ради него и 1000, не жалко.

-Да, что же ты сразу не сказала, что кот у тебя православный? Может его еще и причастить и исповедовать нужно? "
Шм
Шматок
Так если он на двух ногах ходит, то уже и крестите его сразу. К 1025 -летию крещения Руси это будет очень символично)
Голову себе освети, и попроси у Бога немного мозгов, как Страшила у Волшебника Изумрудного города.