Религия, вера
«Мир Его не познал» Иоанна 1:10… А познала ли Христа должным, дающим блаженство, образом земная церковь?
Земная церковь Нет, Хуже_все учения Христа переиначили, переработали, понаписали Библию на свой лад и на свою пользу. И всем жаждующим Истину приходится теперь очищать зерно от искуственно набросанных плевел по крупицам Годами...
Анастасия Сергеевна
Поздравляю! Вы попали пальцем в небо!!! Прочтите ПРАВДА Христа в моём ответе!!!
Вот ПРАВДА Христа:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. Чтобы овладеть мечом Христа, "БОЛЬШИМ" в Царстве Божьем Христос сделал РЕБЁНКА! Самые важные у человека его первые 5 лет!! ! Необходимо не погубить в ребёнке его жгучее любопытство творца (нищего духом!) , его таланты и призвание, его душу от ЛЖИ и НАСИЛИЯ, сделать моральные ценности его плотью и кровью!! !
(См. Личный кабинет: Угодна ли Богу справедливость???)
Маразм крепчает, или крепость церковного вина повысилась, но опять РПЦ наезжает на Нептуна. И на этот раз крепко – планируется уже со следующего года убрать из праздничных программ, посвященных Дню ВМФ, Нептуна, русалок и чертей. Хотя, что говорить о маразме попов, если неназванный "представитель ВМФ", которого цитирует НТВ, говорит: "Трудно не согласиться с нашими гостями (представители РПЦ) , которые сегодня весьма деликатно высказали мнение, что языческим персонажам, отсутствовавшим во время Всемирного потопа на борту Ноева Ковчега, не место и на празднике православного морского воинства". Жаль, что он не подумал с какого перепуга владыка морей должен был забраться на ковчег? Ему ли бояться потопа? Странно и то, что неназванный "представитель ВМФ" запамятовал, что День ВМФ не "праздник православного морского воинства", а профессиональный праздник моряков ВМС России.