Религия, вера
Почему муслимы уверены, что с Магомедам разговаривал бог, а не шизофрения это? Ведь кроме Магомеда в исламе никто бога+
В христианстве так-же фигня. Все 2 миллиарда уверены что с 12 чуваками говорил сам бог ( Без каких любо доказательств) . А если я скажу что слышу бога - то меня признают сумасшедшим.
А что такое шизофрения?
Хорошая промывка мозгов в детстве для создания стада в противовес другим религиям, оружие же надо продавать и тем и тем, обогащая карманы знаете кого, как там "... и будут цари строить стены городов ваших, а те кто не будут, истребятся"... Ветхий завет читать надо, он для управленцев, остальные чтива для стада...
все с Богом разговаривают это и есть вера что атеизм что ХХХПЦ все пользуются одной и той же наработкой!
Потому, что мудрость собранная в Коране нельзя назвать шизофренией, как бы она не была передана. Как сказал Всевышний: " Не заблудился Ваш товарищ и не сошел с пути. Он не говорит по прхоти. Это не что иное, как откровение, которое внушается. " (53, Ан Наджам, 2-4)
Извините, но я вот не принадлежу к религиозному течению Ислам, однако точно знаю, что се несомненно Господь Бог с ним беседы вел. Откуда? Так Сам Господь Бог и сказал. Так что в Коране - Истина, а не в самом Исламе, ибо Ислам в переводе Мысли на язык - Покорность Богу еси, как и у других Мыслей, кои араб Мохаммед на арабском и воспринял. А я же русский еси, так на русском и воспринимаю. Кстати Коран подтверждает истинное в Ветхом Завете Библии и про Иисуса расклад дает, и про христианство тоже, и Евангелие Иисусово подтверждает, ну это для умных сказано, а не для упертых в мнении своем, которые убеждены необосновано в правоте своей.
в коране нету противоречия))) не один человек на такое не способен.. .
Аллах Всевышний сказал: «Неужели же они не поразмыслят о Коране? Ведь если бы он был не от Аллаха, то они обнаружили бы там множество противоречий!»
Alla Miqayelyan
В коране у бога есть есть враги, а это противоречие.
В коране бог имеет личностные качества, а это противоречие.
В коране все сведено к простой покорности, а это противоречие.
пророк Мухаммад ( салаллаху алейхи ва саллям) получал откровения через ангела Джибриля, так получали откровения все пророки от Аллаха, Адам (алейхи саллям), Муса (алейхи саллям), Исмаил (алейхи саллям), Нух (алейхи саллям), Ной (алейхи саллям), Иисус (алейхи саллям) , и пророков было очень много
Alla Miqayelyan
Магомед не имеет права называться пророком.