Религия, вера
Как РЕЛИГИЯ повлияла на Вашу психику?
Набираюсь терпения...)
отринул.... "религию"
Не религиозна
Ооооочень плохо. Она заражает разум религиозностью, а так отношению к миру, доводит мало того, до истерик и бесконечных вопросах с уклоном в религию, но и меняет жизнь не выходя за границы религии, даже в свобственных интересах.
Я получил хорошу травму, вот оправляюсь щас, вера была заглушена. А мнение своё ой как они эту часть мне попортили, я даже чуть люлей не получил, просто он остановился и чуть мне не вмазал, кстате за моё мнение. Я просто ему даже слова не сказал, чисто улыбался, так как знал ответ.
А вот его психика, как пример вот так и сработала. А моя ну уж это точно, религия очень плохо плохо и плохо влияет на психику. Хорошо влияет на психику вера, но религия стремясь заразить верой, в итоге заражает религиозностью.
Кстате эта штука разгоняет мышление и заставляет тебя мыслить мыслить и мыслить и боятся, а это уже ещё хуже.
Я как верующий обязан был предупредить всех остальных что бы в религию не сувались, но верой, божьими делами там, библией или короче вот этим самым интересовались, но с религией не связывались глубоко, а то прикоснётесь к гавну, оно вас чистыми точно не сделает.
Natalya Antsiferova
Благослови тебя Господи.
Всегда приятно избавится от одержимости любыми идеями. )
изучаю Ведическую философию.
Я стал НАМНОГО спокойнее и терпимее к другим религиям.
Положительно, именно благодаря ей я атеист.
Как бальзам.
настроила на скандалы и неудобства
Мы все балдеем. Смех без причины, признак.... сама знаешь чего.
Продал душу Дьяволу.
Ответила на многие вопросы!
не повлияла
спокоен и уверен в остальных...
положительно..
положительно. буддизм
Негативно. Раздражает стадо, верящее в сказки.
Скорее на взгляды. Я стал критичней относится ко всем догматам и псевдоистинам. само ее существование доказало мне, насколько человечество наивно и глуповато.
отрицательно, не люблю, когда из меня делают идиота.
Религия переводится как путь к Богу, слияние с Богом. Так вот религия на меня повлияла положительно, стал более человечным, перестал отравлять себя и окружающих.
на психику вряд ли но на восприятие мира очень мне кажется что я стала лучше и выше духовно потому что я поняла что такое простить другому его грехи я ведь не безгрешна и чувствую что мне сверху помоггают и тут не важно как вы называете бога но бог это любовь прощение и вера