Религия, вера

Вот и что делать, если я влюбился в сатанистку, а та-в меня. Вроде это плохо, но, опять же, Любовь от Бога и как нам быть??

Damira I/g
Только Тьме доступна истинная Любовь.. . я тебя давно уже зову.. . а ты все думаешь.. . думаешь.. . может пора уже решить и выбрать...?)
Manshuk Berdesheva
Лучший ответ
Damira I/g Но примет ли меня Тьма... после того, как я её уже предавал..?
Взаимной любовью заменить её любовь к сатане, в этом Бог и поможет
Эдуард Абдуллин А останется ли тогда что-то от той девушки...?
Ведь ее полюбили другой... не покорной и праведной...
Не тупи.
Анна Зюзина
Так и быть.. . Иди туда, в её сходняковое кубло.. . А там уже будете жарить друг дружу - и деньги в кружку.
слив ацтой.
Asemka \
она медленно увлечет во тьму
Ляйла Жакупова
Manshuk Berdesheva И что в этом плохого?
Получается он должен бросить девушку?
Предать любовь?
А Вы бы что сделали?
Сатанисты убивают меньше людей чем христиане
это о чем-то говорит. И вообще все стереотипы вокруг
сатанистов придумали христиане.

Так что ничего страшного в этом нет.
надень на язык презерватив и трахни её в попу носом - им это точно нравится))))
А ты заставь ее измениться
Damira I/g Когда любишь....просто не можешь заставить)
Любовь не терпит принуждения...
Прими Иисуса Христа как личного Господа и Спасителя. Стань христианином, молись за неё , люби Божьей любовью... Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам 13 глава стихи 4,5,6,7,8)
Вот ссылка, https://www.youtube.com/watch?v=P1-iKfEvNeI посмотри все свидетельства доконца. Там есть и о сатанистах бывших... Сам ты изменить и спасти её не сможешь а с Богом да!!!