Религия, вера

Почему все люди чужие друг другу? В одной стране же живём.

Магомед Алиев
там, где цврит неверие - там и отчуждение
Мади Байгунов
Лучший ответ
Вовсе нет. Не существует никакой "страны", ее уничтожили. Поэтому теперь мы живем каждый сам по себе.
@@@ Елена @@@
Магомед Алиев Как нет страны? А как же Россия?
невозможно быть близким всем
свои есть везде
Мария Нам и в аду те будут уголь подтаскивать по блату кокс)))
Я Отец Иисуса Креста.
Это иллюзия вызванная навязчивой идеей, что люди должны делать так как вы считаете нужным. .

Ни кто ничего ни кому не должен
Влияние космических энергий, разрушение старой цивилизации.
А новая только-только нарождается.
Ложные моральные ценности больше не объединяют.
Потому люди и сторонятся друг друга.
A K
Не все чужие. Отнюдь не все.
...
Магомед Алиев Приятно это слышать.
Так удобней управлять народом.. . Нас давно приучили быть чужими друг другу.
А помню по детству своему, как на хуторе у бабушки и деда все жители были, как одна большая семья. И в горе, и в радости - вместе.
и куда все это делось?
Алтынбек Амрин
Магомед Алиев Вот и я о том же грущу. Вам повезло хотя бы пожить в таком обществе. Добра вам.
На одной территории
Галина Фрейлих
Может, потому, что и в семьях своих чужие друг другу?..
Мария Момот
боимся быть своими, друг другу делать подлость надеясь на свояченическое прощение и снисхождение по блату
Aleks Александр
Потому что у этого мира есть невидимый правитель - Сатана, который сеет среди людей раздор, взращивая в них национализм, эгоизм и т. п. Он действует по принципу - разделяй и властвуй. В Библии можно получить ответ на этот вопрос - Откровение 12:9; Луки 4:5, 6.
Ишо скажи, в одной галактике :-)
Магомед Алиев А то. Скоро с Андромедой сталкиваться будем, нужно быть брат за брата.
У каждого своя воля хуле.
все люди от Адама, все братья