Религия, вера

Если атеисты считают что Бога нет, то каков смысл их деятельности в подкатегории РВ? Воюют против того, кого нет? Зачем?

Яна Пшиченко
РВ для них - стена плача ...)
Максим Высоких
Лучший ответ
религия - опиум для народа - В. И. Ленин ...а атеисты здесь госнаркоконтроль на общественных началах :)))
Женя' Кароч
никто не воюет
здесь вас болезных вразумляют
да ну, здесь прикольно - столько маразма где еще почитаешь
К А Т Ю Ш А
фсигда найдеца жопа, ис каторой дуит ветир)))
Атеисты здесь воюют не с "кем", а с "чем". С мракобесием, например ;-)
Irina Kerimova
Они смотрят на верующих и восхищаются ими.
Смысл в том, что вы здесь осмысленно тупите и это интересно.
B.
Boris .r
Чтоб вразумить тех немногих кто еще
не потерял разум окончательно погружаясь
в свою иллюзию.

При чем здесь ваши боги.

Здесь больше возникает такой вопрос: "Зачем верующие защищают
своего бога неужели они считают его таким слабаком
который не способен постоять за себя"?
чего-то ни у одного моего знакомого атеиста никакого оружия в шкафу и под кроватью не видал. откуда инфа про боевые действия?
Николай Филин
Пока наблюдаю совсем иную тенденцию: религиозные люди (ну те, которые считают себя таковыми) здесь чаще и агрессивнее нападают на атеистов. Верующие - сидят да молятся, а здесь (извините) злые религиозные фанатики, пытающиеся своими выпадами навязать что-то такое, о чем и сами (кажется) не ведают. Ладно такой порыв от атеиста, ему не соблюдать заповедей. Но если ты действительно глубоко верующий и небезразличный человек, может стоит перечитать Толмуды, Кораны, Библии и прочие письмена. В них и про споры, и про злобу, и про гордыню, и про инакомыслие писали.. . Думаю верующим с атеистами разговаривать не о чем, а по тому и спорить бесполезно, тем более в агрессивной форме.
Lina Stilinski
Как правило они призывают к здравому смыслу, людей потерявших его
Знаете, когда бабочка крылышками бяк, бяк, то на другом конце земного шарика происходит землетрясение !
Вот так и с ругающим Бога, по всему шарику полыхают молнии
С фантомасом (ми) не воюим :-)
а вот над фантомасоверююшчими прикалуваемся :-)
Irina Sokolova
Атеисты в большинстве своем высокоморальные люди, которые борются с давление теистов. Всегда есть протестное движение - от торговли до бога. Если начинается монополия любого бренда, любого направления, всегда будут люди, которые будут этому сопротивляться. Это заложено природой выживания человека. Когда толпа идет в одну сторону - всегда должны найтись люди, которые пойдут другим путем, чтобы если вся толпа дружно грохнется, то было бы кому продолжить предначертанное человечеству, как виду - продолжить род.
Какой бы ни была хорошей религия, всегда будут те, кто идет не в ногу. И это хорошо и правильно.
Чтоб вас долбоёбов вразумить!
Учитель в школе : "Дети Бога нет. Покажите мне того кто его видел? "
Ребенок :" У нашего учителя ума нет..., а кто его видел"