Религия, вера

Почему атеисты считают что бог ущемляет их право на вечную жизнь ?

А почему верующие считают, что Микки Маус ущемляет их право на ипотеку?
Assem Kyzyrova
Лучший ответ
Люба Сиковая 5 баллов!!!
Вы о чем? Какое право на какую то то там вечную жизнь. Чушь какая то. Атеисты ни в какую вечную жизнь не верят. Более того. в нее даже я. агностик не верю. Для меня это полнейшая ахинея. Бессмыслица.
Вопрос типа "А почему паровоз - с крыльями?"

Присваиваю вам первое место этого часа за самый дурацкий вопрос.

Ответ: Нипочему.
атеистам нет ни какого дела до Бога!
Письмо ученому соседу. А.П. Чехов
Сумая Рысбаева Письмо ученому соседу. Дмитрия Беранже ныне ближе к теме чем у А.П. Чехова
А почему верующие задают идиотские вопросы?
Дива Уэй
Это всё Ваши фантазии, что атеисты так считают.
Курил? ..В глаза, в глаза смотреть!! ! )))
Сергей Борисов
Судя по тебе, он ущемляет вас в правах, иметь разум.
Люба Сиковая Разум??? Нееее...зя! Библия запрещает...а то поймут еще всю глупость этой " святой" книги!!!
Эти атеисты плод ваших фантазий?
Medet Elaman
Атеисты так не считают. Они считают 1,2,3,4,5,6... и т. д.
Юрий Зуев
Настоящий атеист не верит в вечную жизнь живых существ .
Что смерти боишься трусливая скотина
Liubliu Seb9=)
Они сами себя в этом ущемляют, потому что им плохо без Бога, а они его искать не пытаются, потому что сеть "человекобоязнь"их запутала, а они не вырываются из нее.
Прочти Ветхий завет и этот вопрос будет снят с твоей повестки. Судя по тому, что у тебя возникают подобные вопросы ты не брал Ветхий завет даже в руки, если вообще видел, а надо бы изучить, может атеистом станешь.
Бога нет.