Религия, вера
Зачем патриарху охрана? Разве бог не отведет руку недоброжелателя от праведника?
Скажу вам по секрету, патриарх имеет достоверную информацию, что бога нет....
Почему вас волнует именно Гундяев? Он что, Бог или основатель мировой религии?
Потому что вам плевать на истину и нравственные идеалы, а хочется самоутвердиться за счет того, какие плохие все остальные.
А раз вы выбрали именно Гундяева, значит, вы сами немногим лучше.
Ну, понимаете, силач самоутверждается, борясь с другим силачом, а кто идет на слабака, тот сам слабак.
Так то от праведника, а не от гомосека-олигарха...:)))
Наш ПОП (Прах Отце Предавший) себе забор в 3 метра поставил и камеры по периметру, боится, что боженька отберет, что наворовал.. . А ты про патриарха, тот же делец, браток потому и охрана...
Так тож от праведника...
Вот ОН и делает это через охранников.
И еще не известно насколько патриарх "праведен"(послушен Господу)?
будь сам не плох-и поможет тебе Бог!
на аллаха надейся, а верблюда привязывай
Мари Klond 20
То есть верблюды Аллаху не подчиняются?
На Бога надейся, а сам не плошай.
Поздний вечер. Возня в кустах возле церкви и вопль: - Ироды! Охальники! Это же не юбка! Это ряса!! ! -Поздно, святой отец.. . Расслабьтесь.. .
Чтобы охранять награбленное у Людей. Какой же он праведник. Он один из тех кто позорит имя Бога. Вот какую участь определил священникам Бог: «А теперь вот вам заповедь, священники. 2 Если вы не послушаетесь и не примете её к сердцу, чтобы воздать славу моему имени, — говорит Иегова воинств, — то я непременно пошлю на вас проклятие и прокляну ваши благословения. И я их уже проклял, потому что вы не принимаете мою заповедь к сердцу» .
Руку-то, может и отведет, но складывать крестик на лбу Гундяева при каждой посадке в машину Б-г точно обломается)))))))))))
Иоанна 15:19: 19 Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. ..Мир дорожит своим, это часть системы. Узнайте чему на самом деле учит Библия!! !
придурков конечно не мало на земле.. но что бы бронепоезд и ФСО.. это конечно перебор