Религия, вера
Почему у Гундяева такие хитрые глаза? Он знает больше чем мы? Может он общается с богом? ))
он просто врёт больше, чем нужно.. . вот поэтому и глаза такие...
Обычный успешный вор, вот посодют, глаза грусные будут)).
Достигнув казалась бы всего чего так мечтал, внутри у патриарха закладывалось сомнение а зачем мне всё это - не спасал даже хитрый прищур, не радовали все эти побрекушки швейцарской и немецкой промышленности и иногда просто как в детстве хотелось взять в руки сачёк и побежать по полю без штанов за бабочками.
Не знаю, с кем он общается, но тон у него офицерский.
Конечно больше знает, чем мы. Как например водкой беспошлинной торговать и золотишком без пробы. Я уверен, что вы этого не можете.
Святейший Патриарх Кирилл закончил пересчет двадцати миллионов рублей, взысканных им по мирскому суду с засыпавшего его квартиру штукатуркой соседа сверху, поправил оправу от Cаrtiеr, бросил взгляд на, красующийся на запястье, золотой Brеguеt, спустился к удлиненному лимузину Mеrcеdеs Pullmаn с мигалкой и отправился читать пастве воскресную проповедь о всепрощении, смирении и не стяжательстве
Он точно знает, что лапшу на уши верующим навешивает относительно существования Бога)))
У него хитрые глаза потому что, он еб. т столько народу, и он знает что никто из них этого не понимает.
Он обычный человек и с Богом он общаться не может
обычный человек как многие из нас общатся с Богом он не может