в утвердительно???? Ада нет !! Бог дал свободу,.. .
От куда столько самоуверенности? может вы люди из ада и видели Бога, а ещё больше, он поведал Вам законы космоса?)
Религия, вера
я тут в первые) и последние 10 вопросов, а особенно ответы привели меня в недоумение) Почему все пишут
В современном социуме котируется уверенность в себе, её принимают за силу. Наверно, этим обьясняется и уверенность в божественных вопросах )
Аутотренинг помогает атеистам удерживать своё неверие
А вы из пещеры лабаете?
Слово АД имеет несколько значений: в ассир. - "Отец", в арамейском означает - "один", единственный, первый, у греков - "гадес". Есть ад холодный - у скандинавов, есть - жаркий у христиан. Вы о каком слове задали вопрос?!..
Покажи нам, категоричным пример ...
Моя ты рыба)))))) )
А что, есть хоть 1 факт про ад или про бога? И тогда про какого бога из миллионов придуманных за историю человечества?
Веруны все такие. Они утверждают то, что не видели...
Кто был в Аду, тот знает что такое Ад, кто был в Раю, тот знает что такое Рай.
Дак сразу тебе ответ.. . А потом изощряйся. Стиль такой на РВ
Это называется ересь. Люди обманывают себя, потому что это проще, чем прилагать усилие к спасению и изучению Слова Божия.
Если бы не было ада, то не было бы разницы между праведным и грешным житием, ведь "Бог такой добрый и всех простит". Зачем же тогда Новый Завет?
Просто тут так общаются.
Привыкнете)
Тролли тут все. И я тоже. :-)
не читал последние 10 вопросов, только вошёл в ответы недавно
Ад есть .
Свобода во Христе и эту свободу можно узнать лишь приняв Его Господом своей жизни.
Бог Духом Своим открывает волю Бога
Есть духовные законы и есть обыкновенные законы, которым подчиняется и космос и всё что нас окружает . Все законы от Бога
Ад есть .
Бог Духом Своим открывает волю Бога
Вопросы утверждения здесь многие любят задавать. . В основном, чтобы поспорить или для проповеди.. А так же для провокации. . Относится и к верующим и к атеистам.
Ну а если это все выдумки, что мы еще должны писать. Переубеди, приведи свидетелей, дай на посмотреть.
13.01.08.Первые ступени познания Божественного Пространства
1. Наступает то время, о котором Я говорил, ибо наступает время познания, когда люди, страждущие познать Истину, познают Её. Познание Бога не будет больше виртуальной игрой в Веру или в религию, а станет полной и ясной реалией.
2. Вы постепенно переходите, конечно, кто медленнее, а кто и быстрее, в то Пространство Божественной энергии, где вам станет понятным и осязаемым Мир, ранее закрытый для вас пеленой невежества и мракобесия, ибо открывается Свет Божий!
3. Вам предстоит не только окунуться, но и почувствовать, что есть Бог, и почему Божественное Пространство – не сказка, а действительность, а само энергетическое Пространство поддаётся описанию законами (не путайте с Канонами Вечности) высшей математики.
4. И если вспомнить всё то, что имеет человечество в виде инструментов (законов) познания, то станет ясным, что это есть не только инструменты познания, но и возможность объяснения строения Мира и, в конечном итоге, возможность управления Матрицей, или Великим Божественным Пространством.
5. Пространство действительно УНИВЕРСАЛЬНО, и всё, что входит в Него, подчиняется физическим законам, открытыми (с Моей Помощью) великими физиками человечества, подтверждающими подобие Системы на всех уровнях энергии, Её повторяемость и Её ЦЕЛОСТНОСТЬ (КОНГРУЭНТНОСТЬ) , что является основой Её развития и эволюции.
6. Когда Я говорил вам о том, что вы созданы по Моему подобию, Я, конечно, не имел в виду примитивное подобие материальной оболочки, ибо это есть низший уровень Плотного плана (или периферия) , Я имел в виду подобие Пространства, ибо человек есть часть Пространства, стремящаяся соединиться с Целым и стать Целым!
7. Поэтому этапы вашей эволюции есть постижение Целого (Пространства, Матрицы) , ибо, постигая Целое, а это значит, Создателя, человек в перспективе становится Им!
8. Ваша миссия, ваша роль есть познание Пространства и переход из периферии этого Пространства в Целое, а в соединении с Целым и достигается вершина вашей эволюции.
9. Вершина вашей эволюции есть Бог!
10. Пусть вам не покажется это утопией или очередной сказкой, хотя бы потому, что сказок Я вам никогда не рассказывал, ибо нет надобности и времени на пустую болтовню. Я даю вам Знания, но постепенно, ибо “напиться” Знаниями можно только маленькими глотками, а всё остальное опасно для вашей жизни.
11. Поэтому Мы медленно движемся с вами к пониманию Мира, или Божественного Пространства, окружающего вас, ибо вы в Нём, но уровень ваших Знаний, вашего Со-Знания не позволяют вам понять, что вы находитесь (повторяю: уже находитесь) в Пространстве, имеющем свои Каноны, неучёт которых может привести (и приводит) к остановке эволюции человека.
12. Вы – в Пространстве, в Божественном Пространстве, но на Его периферии (или на окраине) , ибо ваше внутреннее “Я” (Со-Знание) не позволяет пока перейти на новый, более высокий уровень этого Пространства.
13. Божественное Пространство не только УНИВЕРСАЛЬНО, не только ЦЕЛОСТНО, но Оно ещё и ОБЛАДАЕТ РАЗУМОМ!
14. Поэтому, когда Я говорю вам о том, что Бог есть Всё и Везде, Я, конечно, имею в виду, что Пространство (Целое) , окружающее вас, проникая (ибо Оно высокочастотное) повсюду, управляет той периферией, которая есть вы, и в которой вы находитесь!
15. Всё подобно в этом Пространстве, и в каждой точке есть (заложены) все свойства, присущие Целому (Матрице) . Поэтому и говорю вам, что вы есть подобие Моё, ибо не может быть части без Целого, обладающей свойствами Целого, ибо Пространство УНИВЕРСАЛЬНО!
16. Отбросьте все ваши материалистические понятия, разделяющие вас и Создателя, ибо странно, когда часть Целого не признаёт Целого!
17. Постарайтесь понять, и вам откроется Истина, что Бог есть Всё! Остановитесь на мгновение, оглянитесь и убедитесь, что вы уже в Пространстве, пока вам непонятном. Но некоторые из вас ...
Читать далее: Откровения людям нового века
.
9. Вершина вашей эволюции есть Бог!
.
Не мы таки - жизнь така!
Тут, верить ни кому нельзя, тут Адово болото! Верь только мне, и спасешься! Так как ты на болоте новенький, то у тебя еще полно вопросов в запасе, но пока переваришь ответы, должно пройти Время! Плюнь от меня вопросиком в пучину, буду очень признателен! " Че, квакушки котлы кипят? " Спасибо!
и ад есть и рай. просто раздел такой. про законы
Представьте себе огромную, многослойную плиту, которая имеет капиллярную основу. Своим нижним слоем она погружена в кипящую смолу и впитывает её, сколько может. При этом в капиллярах этой плиты, образуется давление и тяжелая, нижняя энергетика, проходя по капиллярам, очищается на каждом из слоёв и поднимается выше. Эта плита, держится на основных столпах, но кроме них, имеет множество нитей (человечество) , ведущих наверх. Пока столпы, (всегда натянутые до предела) , держат, плита не упадёт в кипящую смолу. Но эта плита, как губка, впитывает в себя всю тяжелую энергетику нижнего слоя, и однажды отяжелеет настолько, что упадёт вниз, и тогда останутся только столпы с обвивающими их нитями.
Материальное - это плёнка, живая мембрана между слоями положительной и отрицательной Информации. Она чистит и прогоняет через себя отрицательную информацию, делая её пригодной для Духа Истины, и служит преградой, которую Он сам себе поставил, чтобы не уничтожить большие запасы отрицательной информации. И в этой мембране, вынуждены действовать очень жесткие законы, так как через неё, взаимодействуют не вместимые человеческим умом силы.. .
...Материальное - это только сгустившееся, увязшее в грехах духовное. Ниже него - лишь бездна, в которой Люцифер с третью ангелов, которые шли вместе с ним. Создание материального мира - это способ их освящения и возврата им Славы Божьей, через людей. Люди от мира сего, тянутся к материальному, т. к. видят его проявления. Как прекрасна гармония этого мира. Если бы люди осознавали, сколько вложено в каждую былинку, животное, человека! И если всё самое прекрасное в материальном мире, это лишь искаженное отражение духовного мира, то вообразите, насколько прекрасен и совершенен Духовный Мир Небесного Отца!! !
есть и ещё много интересного. только оно растворено. как и везде. счастливо.
Я ваще НЕ понял логики вопроса. Видимо, потому что я тут давно...
Ария, а Вы Библию читали?
Ад есть, но только это совсем не то, чем пугают православные людей.
Ад в переводе с греческого - могила.
Подожди немного, после первого сентября здесь произойдут изменения. Школьники учиться пойдут. А похолодает, СИ появятся. Ну и мусульмане активизируются.
Да, я побывал в Аду! Вас это удивляет?
Ад придумали люди, священники отступники от истины и чтобы держать в страхе и подчинении свою паству пугают адом. Вы верите людям, а надо верить Богу .Вся правда записана в Слове Бога Библии, мысли Бога записывали пророки и апостолы, а те кто об аде говорят самозванцы . Читайте Библию, там есть ответ: Бог есть ЛЮБОВЬ . Он никого не собирается мучить . Единственное наказание не раскаивающимся грешникам это смерть, полное небытие, уничтожение, но не ад. АДА нет! Или вы не верите Богу ?
-в "некоторой форме" продолжение соборов*(дебатов знающих более других)) ,
-самореализация, естественная, причём) )
--
-мы приходим?
-мир остаётся?
-Анамнесис!
...
ключи для дверей) )
?!
"..хвалящийся хвались тем, что разумеет и Знает Меня.. "
--
-мы приходим?
-мир остаётся?
-Анамнесис!
...
ключи для дверей) )
?!