Религия, вера

Высшый разум- ЭТО КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ! Кто заинтересован в РАЗВАЛЕ ЯЧЕЕК КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА- ТОВАРИЩЕСТВ?

Иисус Христос
Смирнова Татьяна
Лучший ответ
время приходит и разваливается все самое надежное.
Лёля - Лёля в СССР были рубли
Я не видел коллективного разума. видел тоько коллективное безумие.
Высший разум это - разум одиночек, которые сами прокладывают дорогу: себе и тем, кто пойдёт за ними следом.
Dilovar Bedoriev
негодяи

По-настоящему же злы те люди, которые мечтают о насильственном возврате к старым порочным путям, пытаются держать своих собратьев в рабстве того или иного рода, сдерживают выражение Четырех Свобод, накапливают материальные богатства за счет эксплуатируемых и ради собственной выгоды стараются захватить продукты земли, делая тем самым предметы первой необходимости недоступными для тех, кто не имеет достаточно денег. Работающие, мыслящие и строящие планы в таком духе люди есть в каждом народе; обычно, благодаря своему богатству и влиянию, они занимают видное положение и грешат против света отнюдь не по неведению, но преследуя материальные, а не духовные цели. В сравнении с бесчисленными миллионами их относительно немного, но они чрезвычайно сильны. Они высоко интеллектуальны, но неразборчивы в средствах, и именно через них – тормозящих прогресс, способствующих обнищанию, разжигающих ненависть, обостряющих классовые различия, ради собственных целей сеющих межнациональную рознь и поддерживающих власть невежества – и действуют Силы Зла. Грех их велик, и измениться им трудно, потому что власть и воля-к-власти (противоборствующая воле-к-добру) доминирует и полностью определяет их жизнь. Эти люди выступают сейчас против единства наций из-за своей алчности, жажды владеть земными ресурсами (нефтью, полезными ископаемыми и продовольствием) , тем самым отнимая у людей здоровье и лишая их нормального питании. Являясь представителями разных народов, они, тем не менее, прекрасно понимают друг друга и работают сообща в больших объединениях, чтобы эксплуатировать земные богатства за счет всего остального человечества.
Иисус Христос А вы уверены, что ОНИ представители разных народов. а не ОДНОГО народа, представители которого проникли в другие народы и захватили ВЛАСТЬ???
я! ! заинтересован!!
Vova-Groboff
Это к безобманщикам. Спроси Захарова. Споетесь.