Религия, вера
В монастырь обязательно юбку ниже колена и кофту с рукавами по локоть, не выше?
плечи должны быть закрыты и грудь в разумных пределах, в смысле без глубокого декольте, обычная футболка подойдет. вместо юбки парео можно повязать поверх шортов, не обязательно прям до колен, если чуть выше, то ничего, опять таки. чтоб попа не светила при наклонах. а вообще там напрокат выдают вещи, ну по крайней мере на экскурсиях там, где я была.
Паранджа-мудрое решение.. ну на худой конец мешок из под картошки.. удобно и эстетично.. для монастыря..
в православном монастыре такие правила
Обязательно!
Какая разница -- там все равно разденут и выдадут униформу.
Кстати, еще и подстригут бесплатно!
Подобрали гардероб чтобы соблазнять. Купите чтобы Богу молится.
Может все-таки в церковь? Или вы монахиней собрались стать?
Василий Журавель
На день еду:)
Зачем вам в монастырь с таким гардеробом? Идите в другое место.
уточняю -юбка должна быть ниже обоих колен
Главное - что бы скромно.
Да.
в монастырь уходят, чтобы вылечится от мирских суетных страстей, чтобы вовремя ложиться спать и чтобы не болеть, а также, чтобы своим примером спасти других людей. У Соломона было 600 жён и всё-равно он сказал: «Суета сует! » (Читай Екклесиаст) . И монастырь — это не тюрьма. Захочешь выйти замуж — выйдешь, ибо первая заповедь Бога, которую Он дал людям, была: «Плодитесь и размножайтесь» . Место, откуда мы были изгнаны за грехопадение прародителей — не прошлое, а Абсолютное Будущее Царство Небесное.