Религия, вера
Как из ничто появилось всё? Атеисты откуда вы знаете что материя была всегда?
А как из ничего появился Бог ( творец) ? Верующие, откуда вы знаете, что Бог был всегда или, что он находится вне времени и пространства?
Из ничего ничего и будет. Прежде, чем пытаться троллить, ознакомьтесь хотя бы поверхностно с тем, что будете троллить. Иначе получится как сечас: клоунада.
Видели. А потом её вдруг не стало ((
Ты украл? А сейчас выкручиваешься, не желая в том признаться?)))
Вычислили
Никак, не было такого.
Потому что не зафиксировано момента времени, когда её не было.
УНичтожить материю-пространство еще некому не удалось. )
Даже когда частицы аннигилируют остается пространство и энергия движения (излучение) . )
Законы сохранения работают.
И даже если удастся провести процесс аннигиляции материи и собственно пространства ее вмещающего с исчезновением самого пространства и материи то даже в этом случае это будет просто означать, что ничто способно разворачиваться в пространство и материю. ( По мотивам размышлений Стивена Хоккинга)
Так в чем проблема то? ))
Законы сохранения работают.
Так в чем проблема то? ))
еще один неуч. .
почему из ничего?
вам уже дали совет-учиться, учиться и учиться. .
начинайте уже сейчас, завтра-может быть поздно
почему из ничего?
Если Вы ответите на вопрос "как из ничего появилось всё" - получите нобелевскую премию!
Закон сохранения энергии.
во сне приснилось
ну вот ты же как-то появился, а ведь раньше вместо тебя не было ничего. Сперматозоид и яйцеклетка? а до рождения твоих родителей и их не было! так как ты вот так взял и образовался из изначального ничего???