Да по разному думают, в зависимости от секты.
У одних царство на Земле будет, следовательно в телах. У других на небе, то-бишь одна душа голенькая ( душа беспола) .
Даже Ницше, а она аж кандидат наук!)) ) Молчу за креационистов.
Да учили они, то неправильное и вообще бог всемогущ, что ему какая-то там химия/физика)) )
Ну дык, Говорящая Книга сказала.
Ну дык, гомо, но не сапиенсы.
Религия, вера
Православные христиане реально думают, что Иисус оживит и выдаст им всем новые тела после смерти?! Даже те, у кого высшее++
Им нравится это слово.. это услаждает их Эго!
Dinara Orazova
а у тебя что? зависть к чужому? ты же несчастный страдаешь болезнью большевиков. видишь того кто лучше живёт и кричишь "его нужно раскулачить, а всё имение мне....эээ... простите народу"
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не какало...:)))
)))).. даже тем! у кого высшее образование
=Всем выдаст. . Бесплатно! ! но не более 2 шт на руки!!..
и не только православные христиане, а все христиане верят в это. Богу подчинено все, наука только изучает то, что сотворил Бог в материальном мире, но кроме этого материального мира, который вы видите есть другой - духовный, который не мало людей видело, но вы им не верите.
После смерти все получат новые тела, и необязательно человеческие.
Верят, но их очень мало. Знаю много знакомых, верующие они чисто формально, просто носят крестик, но реально в эту чушь из библии никто из них не верит. Атеистом себя не признают так как считают что раз их крестили в детстве то, следовательно они верующие.
Мы не думаем а в свято верим в это.
да верим. а что? что то не нравится? =)
И не только православные так думают но и католики и мы протестанты . Совсем недавно для людей была дикость что земля круглая . Да знания а особенно духовные всегда являлись, и являются дикостью для необразованных поверхностно мыслящих людей .
Алексей Ушаков
Если бы не наука, то до сих пор бы церковь утверждали бы, что земля плоская и является центром вселенной. Вы кроме библии еще какие-нибудь книги читаете? А, вот если бы читали, то знали бы,что :
Издавна попы рассказывали людям, что Земля плоская, стоит на трех китах и что ее создал бог. Всех кто думал иначе, они сжигали на кострах. Но в итоге, наука победила религию и доказала: Земля — круглая!
Польский астроном Коперник бросил вызов церковному авторитету в вопросах природы. То, что система Коперника подрывала основы теологии, было понято церковниками еще в начале XVII в. Декретом инквизиции в 1616 сочинение Коперника "О вращениях небесных сфер" было внесено инквизицией в индекс запрещенных книг, в котором оставалось более двухсот лет.
не только православные так думают, а так должны думать все христиане. И высшее образование совершенно не мешает так думать. Бог Всемогущий, если Он из ничего Словом Своим создал всю существующуюю материю, то что Ему может помешать воссоздать то, что уже однажды существовало? Ученые открыли возможность расщепления атома, вы посмотрите какая мощная энергия высвобождается, а это творение наоборот. Истинная честная наука не противоречит Богу, и масса ученых, которые верят в Бога. Те же кто себе славы ищет, те будут создавать околонаучные теории лишь бы исключить Бога из системы мироздания.
Олег Коваленко
Вы чем ценны то?..чтобы тратить силы время и энергию на восстановление вашего трупака?
Геннадий Папко
Известно, что ученых верящих в Бога значительное меньшинство, а не масса. Не надо перевирать факты. "Из ничего словом создал всю материю" - более тупой и по-детски наивной фразы не найдешь! Куда уж науке до таких глобальных выводов!
О чем Вы, какая физика и биология?? ?
"Химия и физика являются бесовскими науками, а всем православным россиянам надо сплотиться вокруг президента РФ в последней битве добра и зла, следуя примеру Ирана и КНДР. Такие идеи в своей петербургской лекции высказал профессор МГУ, лидер евразийского движения Александр Дугин. " А ведь это высказывание не дремучей старушки, выходившей из церкви, а философа, профессора МГУ!!!
Подробности см. По ссылке: http://www.baltinfo.ru/2012/06/13/Vladimir-Puti-kak-spasitel-ot-sataninskogo-Zapada-284483