"Свидетели Иеговы" свидетельствуют о "поклонении".
Писания свидетельствуют о Любви!
Религия, вера
О ком свидетельствуют СИ? О ком свидетельствуют Писания?
свидетели свидетельствуют о иегове
Игого игого жить егове нелегко
С. И свидетельствуют о собственной глупости. Залезть нагло в религию, которая до них была почти 2000 лет. Померив Бога своими куриными мозгами заявлять, что раз они, такие самые, самые не могут разделить сознание на части и пообщаться со своим дублем, то и БОГ НА ЭТО НЕ СПОСОБЕН. И на основании своих домыслов они объявили, что Христу они быть Богом ЗАПРЕЩАЮТ. Логика дебильных идиотов. А они ещё взялись обучать христиан как правильно НЕ ВЕРИТЬ в Христа. Они свидетельствуют, что свои 30 серебренников полученных от ЦРУ для развала Православия они честно отрабатывают.
Галина Корнеева
бред
А Иисус учит "не от себя, а от Отца".
"Да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобой Иисуса Христа. ”
Вера в Иисуса подразумевает веру в Бога, который является его Отцом, и который послал его в мир.
Тут всё связано, нельзя верить только в Иисуса, при этом игнорируя Бога.
Галина Нефедова (Федорова)
Вы напрямую не ответили.
"Веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой,"
Деяния 16:31
Ин.14.1 Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте
Иоан.3:36 «ВЕРУЮЩИЙ В СЫНА ИМЕЕТ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ...»
Иоан.11:25,26 «Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?»
«Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную». (Иоан.3:16)
«Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем». (Иоан.3:36)
Деяния 16:31
Об Армагедоне, об организации, о Иегове, о плохом правительстве, о сатане (с уважением) . Называют его сильной духовной личностью и пишут с заглавной буквы.
Христа богом не считают!
Подонки они!
Сектанты!
Надо у православных учиться- у них даже иконы- боги!
Подонки они!
Сектанты!
Галина Корнеева
А вы если я не ошибаюсь тоже Христа Богом не считаете? выходит вы тоже подонок? )
Свидетельствовать можно о том, кого лично видел, и кто поручил свидетельствовать. А иначе - лжесвидетельствование. То, что кто-то сказал о чём-либо, или прочитал где-то - есть лишь косвенное свидетельство.
Елена Решетник
да ладно ), по словарю СВИДЕТЕЛЬ - лицо, которому известны обстоятельства, подлежащие установлению по данному делу, т.е. что бы быть СВИДЕТЕЛЕМ не обязательно кого то видеть, кстати Бога разве можно увидеть? )))
СИ свидетельствуют, что весь мир находится во власти Сатаны, вот о нем они и свидетельствуют
Галина Корнеева
вы что же не читали об этом в Библии? )))
" и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими [царствами] и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее"

Галина Нефедова (Федорова)
Веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой,"
Деяния 16:31
Писания свидетельствуют о Христе.
Деяния 16:31
Писания свидетельствуют о Христе.