Религия, вера
Почему человек уходит на то место, где должен умереть.?
Извините, что тему такую подняла. У нас тут гроза с дождем, уже задалбала., заливает все. Взять мою золовку. Воды боялась, плавать не умела, к реке никогда не подходила. Она беременна двойней была. Кто теперь узнает, зачем, она поплыла на лодке, и перевернулась на середине реки. Ловили неделю. Ведь много и таких случаев, согласитесь. Человек погибает там, где не должен быть? Зачем человек инстинктивно туда идет? Мы же разумные
Тетушка Вера продолжает цикл авторских сказок...

неее, я умру там, где смерть застанет... ну не кот я... а вы?
сколько каждому отмерено, а место и причина значения не имеют
Так она вроде в автокатастрофе погибла..?. Или её после аварии вывезли на реку?
Как все запутанно!
Если случайно обидел, то извините. Но вокруг вас столько народа представилось, что я уже запутался.
Как все запутанно!
Человек приходит на место своей смерти вовремя.)
Одному мужику нагадали, когда к нему придёт смерть, назвалии точную дату. Когда до этой даты осталось два дня, он решил уехать подальше и купил билет на самолёт в Индию. В день вылета он собрал чемодан, вышел из квартиры и увидел. что по лестнице поднимается смерть с косой.
- Как же так, ведь ещё не время. .
- Я вообще-то не к тебе. а к соседу, но я не поняла. почему ты здесь, я ведь тебя должна забрать послезавтра в Индии..
- Как же так, ведь ещё не время. .
было бы забавно наблюдать - смерть с косой по супермаркету бегает
Просто человек может умереть в любом месте- это не значит- что какое- то место было специально предназначено для него для этой цели.
судьба и Божий промысел: "Господни пути неисповедимы"
Как Ахиллесу стела угодила прямо в пятку? И здесь примерно та же ситуация. Умела бы плавать, не утонула бы. Правильно?
Потому что прах он, и в прах возвратиться.
У вас в семье все недоделанные.
Видимо смерть твоя близка Пауль раз так часто ее вспоминаешь