никогда не сознавала себя атеистом
хотя являлась им фактически
не было места Богу в моей жизни
пока жизнь не догнала и не ударила
по башке с размаху... .
пришло время собирать камни
всё трудно и печально без Бога
и нет ничего невозможного, если ты с Богом
Религия, вера
Есть ли здесь атеисты, которые путем интеллектуальных исследований стали если не верующими, но хотя бы агностиками?
Проста Рустам Rustam
О боже, как мне вас жаль! Вот так и бывает что вроде был-был нормальный человек, а потом ему раз по башке и все, умственная отсталость.
Маймуна Смагулова
Всё из-за страха и слабости. Но не все такие. Других тоже бьет, но взгляды это не колеблет.
Я стал атеистом путем интеллектуальных исследований.
знания и здравомыслие на бредни не меняются!
Да, я сначала, лет до девяти, была верующей, потом в десять стала ярым атеистом, а потом, лет может в пятнадцать, агностиком. Хотя обычно я всем говорю, что атеист, так легче, и в какой-то мере даже правда.
Маймуна Смагулова
Качели? Маятник? А сколько щас тебе лет?
агностик -- трусливый верующий, извините: и верить со всеми не хочется, и не верить страшно -- а вдруг таки чтото такое накажет потом?
:)
Была наверно атеисткой, т. к. отрицала существование Бога, но Бог САМ показал мне, что Он ЕСТЬ,
теперь я не сомневаюсь в существовании Бога!
Когда была атеисткой, библию не понимала и говорила: какая ересь в Библии написана!
Только после встречи с Богом. стала понимать Библию!
Маймуна Смагулова
Печаль в том, что некоторым кажется, что они атеисты. Нет. Это мятущиеся души, которым нужен только толчок, чтобы потерять равновесие. Не была ты никогда атеисткой.)
Артем Артюхин
Я не собираюсь спорить, просто чисто интересно, как именно он вам показал? Ответьте, если не трудно
Есть верующие которые путем интеллектуальных исследований стали атеистами.
я апатеист и немного нигилист)))
Ктулхуист?
Агностики играют и за верующих и за атеистов, при этом прикалываются и над теми и над другими!
а вчем вопрос? в детстве мне внушали про бога даж в церковь ходил, но прочитав библию блюю и другую литру считаю себя агностикком но больше атеистом а вообще не заморачиваюсь
Я скорее наоборот, от верующего (лет 5-6) до агностика (сейчас).
Лет 30 назад, когда мне было 7 лет, считал себя атеистом. Пока дедушка не дал почитать БСЭ.
Да, это я