Религия, вера

Христиане, а вас не удивляет что только у одних вас столько врагов, не у одной другой религии столько нет. Мож пора заду

Hezret Hajykulyyew
Hezret Hajykulyyew
769
Да кому ты что тут втираешь – это ж зомбоки самые натуральные. Одна ж книга на всю жизнь.
ЕК
Елена Кочеткова
9 561
Лучший ответ
Нас Христос об этом предупреждал, что нас мир будет ненавидеть, как ненавидел и Его.
*^
*ланочка:* ^^
60 340
пора. жаль, классическую инквизицию отменили
George Clooney
George Clooney
97 108
По моему все они, только на Ответах тусят.
Анюта Семёнова
Анюта Семёнова
60 386
Задумались. Это-то и свидетельствует, что мы на правильном пути, если у
нас столько врагов в миру, среди на первый взгляд совершенно обычных людей,
которых --втайне от них самих -- враг рода человеческого приставил христианам до-
саждать, как об этом и Господь Иисус своим апостолам говорил, что их и их учеников
возненавидит мир.
О каких христианах речь?
Владимир Янсон
Владимир Янсон
35 187
Если именно христианство особенно ненавидят бесоатеисты, еретики, конкурирующие секты и религии, значит Хроистианство - самая близкая к Богу религия!
я и вижу какие они лояльные, особенно богоборцы, матерят, клевещут на нас.
MS
Michael Shemagonoff
22 008
Если не будут гнать за правду Христа - вот стоит задуматься.
И чего ради все говорят о нас хорошо ?
Муртуз Али
Муртуз Али
19 712
НЕВЕЖДЫ извратили ПРАВДУ Христа - и мир не познал ХРИСТА!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. Не познать ЗНАМЕНИЕ от Христа и подменить его РАСПЯТИЕМ - жить в символическом яз. храме, что не просто ГРЕХ, но ПОГИБЕЛЬ души и торжество дьявола над Отцом и Сыном!! !
(См. Личный кабинет: Угодна ли Богу справедливость???)
мне кажется, атеисты и им подобные просто хотят внимания к себе, а Христос заповедал христианам всех любить.
вот они и досаждают нам, чтобы мы уделили им свое внимание.
они же как дети.
Князь мира сего сатана, ему большинство людей и служат своими грехами и страстями. Любит же Христа тот кто заповеди Его исполняет. Но таких не много, а остальные и ненавидят христиан за это.
Анна Жулаева
Анна Жулаева
1 766
Христианство - это учение воздвигнутого во плоти и Посланного в мир Христа о совершенстве Отца Небесного нашего - Господа Бога нашего -а не учение человеков (типа Савла-Павла) о греховной природе человека.. .
Потому и вражда ни с первыми, но со вторыми! Аминь.

Похожие вопросы