Религия, вера

как вы относитесь к массовым убийствам мусульман в Сирии и т.д.?

Отрицательно
Александр Чистов
Лучший ответ
Мусульмане убивают мусульман. То же и в Ираке, Египте, Тунисе, Алжире. Естественно, что убивают с именем и во имя Аллаха, а исламские религиозные фюреры даже разрешают изнасилования женщин врагов-мусульман. Аллах акбар!
а остальных типо не жалко? только своих?
Олег Родин
Интересно, а кто ж этих мусульман в Сирии убивает?. .
P.S.Только не говорите мне, что это свидетели иегова:))))
Андрей Левин
Наталья Губаль Радуетесь чужому горю?...Столько смайликов.
Очень и очень плохо. То что произошло в Ливии вообще трагедия. Чего людям нехватало, жили прекрасно.
В Сирии, так же, как и в раньше Египте и Ливии у власти социалисты, не страдающие особой религиозностью. Вдобавок, президент Сирии Асад, сын того Асада, относит себя к алавитам, мусульманскому течению, близком к шиитам. что никогда не нравилось соседним суннитам. Кроме того, в самой Сирии большинство населения тоже сунниты. Вот сколько противоречий. Своих противников Асад просто бомбит сверху (из самолетов) . За него, в основном, шииты и алавиты. На стороне Свободной Сирийской армии много самых разных людей: есть закоренелые убийцы, поедающие сердца своих врагов, есть честные люди. спасающие свою родину от длительной диктатуры Асадов.
не как, ибо христиане страдают больше всех
Ksysha Li
Плохо.
Вова Кибанов
Я к любому убийству любого человека отношусь плохо...
наконец то доперли: в сирии мусульман, в россии руских, в европе белых, ктож убивает то- евреи
я к ним вообще не отношусь
Botnariuc Eugenia
Во всем виноваты ваххабиты и Саудовская Аравия, все претензии к развязыванию гражданской войны к ним.
Лидия Хабарова Тогда все притензии к дяде Сэму))
Пусть станут одиночными...
С=
Светка =)