Религия, вера

А вы знаете, что ад наполнен не атеистами, а верующими, не довольными небесными наградами за своё рвение.

Олег Черемпей
Мдаа.. . Неплохая у вас разведка раз уж достала такие ценные сведения)
/photographer/ /фотограф/
Лучший ответ
Конечно. я же там работаю как никак.

И вообще. по секрету, все без исключения верующие попадают к нам в ад.
Почему. объяснять долго.
В общем потому что верили, а надо опираться на реальность. Если бы требовалось, что бы они своих "богов" почитали и им молились, то это прямо на небе было бы написано крупными буквами на всех языках и сообщалось в раскатах грома в грозу с точным указанием что и как.
И никаких "доказательств" искать бы не требовалось. Наличие "богов" всех мастей наблюдалось бы непосредственно.

Оно же не наблюдается, наоборот. все устроено так. что бы никто и не догадался.
А зачем? Ежу понятно. что для того. что бы люди не забивали себе головы. а занимались делом.

В общем всех кто почему то решил верить в то о чем не знает и не может, в ад на обработку в котлах.
Для дезинфекции мысли. Ведь вера это вирус. А ад это место по его уничтожению ну и прочей сан обработке, а черти просто врачи и санитары из команды дезинфекторов и инфекционистов.

Зы. кстати никакого рая нет. "рай" это вывеска над парадным входом в ад. Ну для вип персон.
Вы там были?
Олег Черемпей Эммануил Сведенборг. 1688-1772гг.
Ученый. Академик многих академий наук. Провидец. Христианин.
Синтез глубокого ума, ясного взгляда, нравственной жизни и безграничной любви к человечеству.
«Лучше не иметь никаких понятий о высшем, чем иметь ложные понятия…»
«Все мною написанное – чистая истина».
1. Мне дано было в течение 13 лет быть вместе с ангелами, говорить с ними как человеку с человеком и видеть, что происходит на небесах и в аду. Теперь мне дано описать это в надежде, что невежество просветится и неверие уничтожится. Такое непосредственное откровение совершается ныне потому, что оно то самое которое разумеется под пришествием Господа.
Один или с женой там были? Как гостиницы, как сервис?
N@
Nastena @@@@
«Все мною написанное – чистая истина».
если бы он был, может быть оно бы так и было....