Религия, вера

Почему октябренка, пионера, комсомольца, коммуниста могли исключить из их организации, за поход в церковь, разве это не

признак атеизма советской власти?
Shahrizat Askarbekova
тут нет ничего удивительного, такое было и есть по сей день, если например христианин, пойдёт в мечеть или синагогу, или мусульманин в церковь и т д, или один сектант в другую секту, это способ удержать свою идеологию, и никакого признака атеизма я тут не вижу, да и ты не увидишь, если присмотришься по внимательней, а не выдавая желаемое за действительное, мне иногда кажется что ты не хочешь лишний раз пошевелить своим серым веществом, тут же всё логично, и как ты после этого да такой "логичной" версии додумался? если сам логики не видишь, или не хочешь видеть
Saken Tazhigaliev
Лучший ответ
Саша, у тебя несется душа в рай... что-то рано
Kristin@ ********
не читай евреев историков и др историков недоучек продажных
потому что на фиг власти и СТРАНЕ идиоты - стране нужны были умные и здравомыслящие люди, а не тупые зомби живущие бредятиной и иллюзиями.
Коммунизм такая же религия как и православие, из православия исключат если человек будет ходить в мечеть? Атеизм тут вообще ни при чём.
Леся Потапчук
Никогда не слышал о подобном.... У вас типичный комплекс пост-совка.
Shahrizat Askarbekova да, вы слышите звон, да не знаете где он..))
А шо, в СССР были церкви?. .
Ну, тады это и есь признак атеизма советской власти :-)

Кстати, вабирай себе, дружок, один какой-нибудь кружок,
либо атеизм, либо цирковь;
по-моему, справедливо.
Ольга Ович
Анна Кононченко а вот и были..еше тебе одно ШО ))
Ольга Ович Блин, и рыбку сьесть, и на йух сесть?!. )))
Признак атеизма советской власти - это расстрел попов на бутовском полигоне.
А ваша история с ком. организациями - это мелочи жизни.